1 мин.

Объявлены лучшие триатлеты по версии рейтинга ALL STARS

14 декабря состоялось вручение наград победителям РЕЙТИНГА ALL STARS. Рейтинг формируется в течение года, и по итогу всех соревнований сезона IRONSTAR определяются лучшие из лучших.

Среди женщин в абсолюте первое место заняла Марина Шляхтина, второе - Наталья Чифтджи, третье - Екатерина Гаврилова. Тройка абсолютных победителей среди мужчин: 1 место - Александр Кузьмин, 2 место - Петр Егоров, 3 место - Алексей Быков.

Также награждались победители в категориях SWIMSTAR (плавание), IRONLADY (женский бег), лучшие спортивные школы, лучшие спортивные клубы, лучшие корпоративные команды и другие.

Андрей Кавун, генеральный директор и партнер IRONSTAR подвел итоги сезона:

«Это был насыщенный год, со своими вызовами и победами. Мы провели 8 крупных стартов: в Геленджике, Казани, Завидово, Калининграде, Самаре, Московской области и Москве. Спасибо всем без кого этот сезон бы не состоялся: спортсмены, коллеги из министерств и ведомств, администраций регионов, партнеры. Вы помогаете развивать культуру триатлона в России. Отдельное спасибо Федерации Триатлона России и Ксения Шойгу лично за признание нас организатором года».

После официальной части генеральный партнер мероприятия INGRAD в прямом эфире на своей странице в Instagram провел розыгрыш квартиры-студии в жилом квартале VESNA. Принять участие в акции мог любой спортсмен-любитель или болельщик, который в течение сезона зарегистрировался на сайте sport.ingrad.ru и загрузил свое спортивное фото. Счастливым обладателем квартиры стала Ирина Белугина из Геленджика.

Набор очков на новый сезон в рейтинге ALL STARS уже начался. Первое соревнование, баллы с которого пойдут в зачет 2022 года, состоится 19 декабря в спортивном комплексе МГСУ - IRONSTAR INDOOR MOSCOW 2021.

Генеральным партнером всех соревнований IRONSTAR в 2022 году выступает Газпромбанк Премиум.