2 мин.

Перенос старта IRONSTAR!

Дорогие наши участники!

Мы обращаемся к вам от имени команды и всех акционеров IRONSTAR. 

Вместе с вами мы планировали открыть сезон триатлона в России и устроить большой праздник спорта в Сочи. К сожалению, ситуация в нашей стране и во всем мире сложилась так, что мы не можем провести соревнования IRONSTAR SPRINT & 113 SOCHI 2020 в запланированные даты 29-30 мая. Мы не хотим рисковать жизнью и здоровьем вас и ваших близких.

Однако мы не перестаем бороться за ваши мечты и цели и нашли решение.

IRONSTAR SPRINT & 113 SOCHI 2020 перенесен на закрытие сезона 9-10 октября 2020 года. В эти даты мы устроим грандиозный фестиваль спорта для более 4 тысяч спортсменов, который будет включать 4 дистанции триатлона, забеги для девушек и детей и заплывы на открытой воде.

Мы понимаем, что вы готовились к открытию сезона, потратили немало денег, купили билеты, забронировали отели. Мы надеемся, что авиакомпании пойдут вам навстречу, как они делают это сейчас. В свою очередь отель "Имеретинский" будет лояльным к своим гостям. Подробности мы сообщим в следующем письме.

Шестой год подряд команда IRONSTAR проводит самые массовые и крутые соревнования по триатлону в России. Мы, акционеры и члены команды IRONSTAR, тоже являемся спортсменами-любителями, финишерами сложнейших в мире гонок на выносливость. Мы знаем, что такое трудности, и не боимся их. Но нам очень нужна ваша поддержка. Просим вас отнестись с пониманием и терпением к сложившейся ситуации. Вместе мы выстоим!

РАСПИСАНИЕ СТАРТОВ 9-10 октября 2020 года

9 октября: IRONSTAR SPRINT, IRONSTAR OLYMPIC, 

SWIMSTAR ONE MILE

IRONLADY и STARKIDS

10 октября: IRONSTAR 226, IRONSTAR 113 

SWIMSTAR DOUBLE MILE.

В связи с переносом старта вы можете:

Перенести слот на новую дату 9-10 октября и принять участие в самом массовом закрытии сезона. Вам доступны для регистрации все дистанции. Если вы выберите дистанцию больше, чем у вас была до переноса, вы сможете перенести регистрацию с доплатой.

2. Поменять слот на другое соревнование сезона:

113 SOCHI на половинку в Казани, Калининграде или Самаре.

SPRINT SOCHI на ⅛ в Завидово, спринт в Казани или Калининграде.

IRONLADY на забег в Завидово, Казани, Калининграде или Самаре

STARKIDS на забег в Завидово, Казани, Калининграде или Самаре

SWIMSTAR ONE & DOUBLE MILE на заплывы в Завидово и Казани.

3. Перенести ваше участие на открытие сезона в 2021 году - IRONSTAR SPRINT & 113 SOCHI 2021, а также IRONLADY, STARKIDS и SWIMSTAR 2021.

Подробную механику по замене дистанций мы пришлем вам на почту в течении двух недель.

Готовы ответить на все ваши вопросы. Пожалуйста, пишите нам через форму обратной связи на сайте (https://iron-star.com/faq/), тогда ваши письма попадут в систему и будут оперативно обработаны.

Верим в лучшее, остаемся на связи, планируем отличный сезон, не смотря ни на что!

Ваша команда IRONSTAR