6 мин.

Анита Херберт (Anita Herbert)

Дата рождения: 29.12.1989

Место рождения: Венгрия

Место жительства: Майами, штат Флорида, США

Рост: 163 см

Вес: 55 кг

Грудь: 85 см

Талия: 58 см

Бедра: 89 см

Анита родилась и выросла в небольшом городке возле Будапешта, в Венгрии. Раньше Анита не имела никакого отношения к спорту и была полной противоположностью здорового образа жизни. В возрасте 18 лет она поступила в колледж и переехала в Будапешт. В этот период она вела очень нездоровый образ жизни, любила выпить, регулярно посещала вечеринки, ела бургеры, пиццу, печенье и вообще все, что ей захочется.

Три года спустя Анита закончила колледж и затем целых 2 года искала себя, не в силах самореализоваться. В 2012 году Анита решила приехать в гости к лучшей подруге в Майами, и эта поездка изменила ее жизнь. Аните понравилось в Майами и она решила остаться там насовсем. Но даже в это время она еще не начинала заниматься фитнесом.

После разгульной жизни в течении нескольких лет, к 24 годам Анита устала от этого всего и решила остепениться. К счастью, ее великолепная генетика позволяла ей оставаться худой и очень скоро она начала встречаться с своим будущим мужем, который затем и привел ее в фитнес. Вскоре Анита начала тренироваться в спортзале и придерживаться строгой диеты.

К 2015 году Анита добилась отличного телосложения под руководством своего мужа в качестве тренера. В этот момент она встретила своего кумира - Мишель Левин. Мишель была поражена телосложением Аниты и мотивировала ее начать соревновательную карьеру в женском бодибилдинге, после чего Анита начала подготовку к своим первым соревнованиям.

В этом же году Анита вышла на сцену своих первых соревнований — 2015 NPC Southern States and CJ’s Classic. Она произвела на всех впечатление и стала абсолютной чемпионкой. После этого Анита сконцентрировалась на получении карты IFBB Pro. В течении следующего года Анита выступила на 4 турнирах и все их безоговорочно выиграла. Сейчас Анита успешно выступает в профессиональном дивизионе IFBB Fitness Bikini.

Достижения:

2015 NPC Southern States & CJ Classic (1-е место) 2015 NPC Miami Muscle Beach Contest (1-е место) 2015 NPC (абсолютная чемпионка) 2015 NPC Sunshine Classic (1-еместо) 2015 NPC Tampa Bay (1-еместо) 2016 IFBB Arnold Amateur North America (2-еместо) 2016 IFBB Fort Lauderdale Cup (1-е место) 2016 IFBB Naples Pro (3-е место) 2016 IFBB Pittsburgh Pro (10-е место)

Реклама 18+
Реклама 18+

Instagram

Facebook

YouTube