4 мин.

Всё, что нужно знать о спорте. Ну или почти всё..

   С самого младенчества я интересуюсь всем, что связано со спортом. Ну точнее будет сказать - всем, что связано с теорией спорта, ведь мои попытки стать хоть какой-нибудь спортсменкой заканчивались крахом.. Я всегда знала результаты всех мировых турниров и имена всех спортсменов которые эти результаты творили. Но с возрастом мой интерес ко всему, что творится в спортивном мире перерос в стойкую любовь к трём видам спорта: биатлону, футболу и гимнастике. Ну, а к 15 годам эта стойкая любовь переросла в что-то ещё более высокое в эмоциональном плане: я стала писать небольшие заметки о спорте которые вы и можете здесь прочитать. Но вобще-то я хотела рассказать о другом. О том, что из окружения мою любовь никто не разделяет. Ни семья, ни друзья. Но мои рассказы о результатах, командах и спортсменах им слушать приходится. Они выхватывают часть сведений из потока информации который получают от меня, интерпретируют их по своему, а потом выдают пёрлы которые достойны быть увековечнными в

Ну, а теперь я расскажу вам о героях сегоднешнего интервью: вопросы задаю я, а отвечает моя очень хорошая подруга которую мы условно назовём Сахарок. Читайте и наслаждайтесь!

Я: Расскажи мне о футболе. Возможно ты что-то знаешь о правилах или формате игры? Говори всё, что знаешь.

Сахарок: Так-с, если честно, то я не многое знаю о футболе. Но я попробую.. Количество игроков в команде - вот с чего я начну. Точного количества игроков я не знаю, но есть два вратаря - по одному на каждую из команд. Все игроки делятся на защиту и нападение.. Вроде всё.. Хотя нет, нет! Ещё судья есть, но я не уверена, что он относится к какой-то из команд..

Я: Возможно ты знаешь названия каких-то клубов? О знаменитых футболистах что-то можешь рассказать? 

Сахарок: Ну наверное больше всего я могу рассказать о Реале. Они из Мадрида - это в Испании. Там куча знаменитых футболистов, но я как человек далекий о футбола могу рассказать только о двоих. Первый для меня - это безусловно Хамес. Он колумбиец и при этом очень симпатичный, у него есть жена и маленькая дочь.                     Ещё я знаю Роналду (смеётся). Он из Португалии и у него, кажется, девушка из России была... 

Ещё я много слышала о Ювентусе. Недавно они играли в каком-то важном матче и из-за этого о них много говорили и писали в прессе. Больше ничего о них не знаю.

Конечно же знаю киевское Динамо. Из игроков слышала только о Шевченко. Он кажется что-то сломал себе и из-за этого перестал выступать.

От тебя много слышала о Барселоне. Не берусь гадать из какой они страны..  Знаю, что там Неймар играет и Месси. Больше никого и не вспомню.. Может только Давид Луис?.

Где-то читала про бразильский Сантос. Когда-то давно там был кто-то кто забивал мячи в падении.. Пеле.

Из украинских команд ещё Шахтёр знаю.. Но с составом глухо, никогда не слышала о футболистах из этой команды..

Арсенал. Вот про эту команду слышала, но я не уверена, что это команда.. Может это стадион?

Я: Что такое Лига Чемпионов?

Сахарок: Не знаю.. Но чисто по названию - это соревнования команд которые выйграли соревнования в своей стране. Но вот украинские команды там кажется не участвуют..

Я: А что ты знаешь о биатлоне?

Сахарок:  Это такая игра где спортсмены всё время соревнуются друг с другом. Они бегут сначала на лыжах, а потом стреляют из арбалета.. Или из ружья? А! И соревнования бывают только зимой.

Я: Может быть ты знаешь каких-то биатлонистов?

Сахарок: Могу скзать, что все биатлонисты привлекательные. Но что-бы кого-то знала.. Хотя.. Там есть один - который танцевал под песню "I'm sexy and I now it". Бё, что-ли? Я ещё видела фото где его полуголого куда-то несут, а ещё он вместе с кем-то другим угнал машину, а потом они вернулись в отель в костюмах суперменов. Или это две разных истории? Но такое точно было! Ты сама мне рассказывала. А вообще у меня сложилось впечатление, что они целый год тренируются, потом соревнуются и всё ради того что-бы в конце набухаться!

Я: Ну, а теперь наверное самое сложное - гимнастика. Что ты знаешь о этом виде спорта? Может каких-то представителей гимнастики назови.

Сахарок: С гимнастикой вообще всё глухо.. Знаю, что там есть такое выступление где они на тоненькой жордочке кувыркаются. Кажется это называют бревном. Ну, что ещё? Знаю о выступлениях на перекладине..

Ещё могу рассказать о спортсменах. Они все маленького роста. Ну и некоторых чисто внешне знаю - могу описать.

Один там такой есть рыжий, накачаный, внешность - пэрсик.(Степко)

Потом, есть король гимнастики - его часто по телевизору показывают(Верняев)

Ещё там есть такой тёмненький, лицо мужественное, брутальность - прям прёт. Одет со вкусом,очень привлекательный. (Белявский)

Когда гимнасты выступают, то у них всегда очень красивые костюмы.

Из девук знаю Алию Мустафину. Она в 17 лет чемпионкой Олимпийских игр стала. Очень милая и худенькая. Видела пару её выступлений - очень понравилось. Видно, что человек в своё дело душу вкладывает - всё очень эмоционально. На этом вроде всё.

Я: Спасибо за то, что согласилась мне помочь!)

(извините, что статья без фото, я буду работать над этим)