1 мин.

Россия вперед

 

Наша сборная по футболу подошла к главному матчу выйдя из группы против фаворита турнира сборной Испании. Мы вышли из группы благодаря везению с самого начала, матчи начинались от слабого к сильному.

 

Первый матч против Саудовской Аравии победа 5-0:

 

Второй матч против Египта победа 3-1:

 

Третий матч против Уругвая поражение 0-3:

 

Соответственно следующий матч против Испании напрашивается поражение сборной России 0-4 для ровного счета. 

 

В жизни ничего не происходит просто так все закономерно.

 

Двумя победами на старте наша сборная по футболу подняла настроение всей стране на очень высокий уровень, падение будет болезненным, но нужным, чтобы людям в России изменить отношение к нашим детям особенно в футбольном образовании, попытаться сделать правильные выводы от случившегося и попытаться найти правильный путь (Дао).

 

 В России много несправедливости по отношению к нашим детям.

 

«Справедливость» - это первая добродетель общественных институтов. Законы и институты, как бы они не были эффективны и успешно устроены, должны быть реформированы или ликвидированы, если они несправедливы. Джон Ролз. «Теория справедливости».

 

Перед матчем со сборной Испании надеюсь на ошибку в моих суждениях. Надеюсь на чудо в игре нашей сборной и на чудесный победный результат. Почему надежда на чудо, «бикоуз» тем мастерством которым обладают наши футболисты Испанию не обыграть. В 2008 году третье место на Евро только чудом и можно назвать.

 

Надеюсь на продолжение сказки в исполнении нашей сборной.

 

Не верю.

 

Всем удачи и хорошего настроения.

 

Россия вперед.