1 мин.

Соня Самодурова наслаждается тиктоком: танцует на стуле, стоит на руках в коньках, качает бедрами как Шакира

Софья Самодурова не унывает в карантин – фигуристка зарегистрировалась в тиктоке и теперь радует подписчиков танцами. Иногда выходит очень горячо.

В прошлом году Соня провела стабильный и очень успешный сезон: две медали на этапах Гран-при, выход в финал серии и, конечно, золото чемпионата Европы.

Но оказалось, Самодурова хороша не только в спорте, она еще и неплохо поет. А чемпионка мира Елизавета Туктамышева привила ей еще и любовь к рэпу.

«Рэп стала слушать, как попала в группу Мишина. Наверное, Лиза Туктамышева меня им заразила. Как с ней стала общаться – так и стала слушать».

«Сансара» от Басты.

Кстати, пение помогает фигуристке справиться с волнением перед стартами:

«Каждый спортсмен волнуется перед соревнованиями, просто надо это контролировать и не зацикливаться. Волнение само появляется еще с выезда из отеля на соревнования. Когда я еду, слушаю музыку – это единственное, что мне помогает. Еще люблю петь, сама с собой пою, что-то напеваю».

Сейчас 17-летняя Софья пробует танцы, заодно показывает, что зрелое женское – это уже про нее. За пару недель в тиктоке она собрала 12 тысяч просмотров и 2 тысячи лайков – неплохо для старта.

Попробовала даже знаменитые танцы Шакиры:

Строгий костюм и ярко-красная помада под Егора Крида:

И немного провокации. Танец на стуле в платье: «Трогать запрещено». Хотя оригинальный клип певицы Ханны был откровеннее.

Но и подурачиться Соня не забывает. Помогает ей в этом двоюродная сестра Полина.

Челленджи – главное развлечение карантина. Самодурова в теме: надела футболку, стоя на руках, да еще и в коньках!

Видели Медведеву в тиктоке? Снялась в образе роковой красотки, показала выхухоль и станцевала в костюме единорога