2 мин.

Анонс. Артём Петров+новая рубрика Задай Вопрос

  Сегодня я хочу Вам представить не только нового героя нашего блога, но и новую рубрику. На этой неделе в блоге ГЗТ Вы сможете познакомиться с редактором трибуны и известным блогером Артемом Петровым и даже задать интересующие Вас вопросы. 

Краткая справка

Артём Петров

Почему Петров?

Есть 5 основных причин, почему героем ГЗТ на этой нелеле будет именно Артём. Во-первых, у всех блогов Артёма в сумме более 5000 подписчиков. Согласитесь, очень серьёзное число, особенно на фоне моих 150-ти читателей.

Во-вторых, он является редактором трибуны. Не могу говорить за Вас, но лично мне было очень интересно узнать, в чём же заключается работа редактора на сайте sports.ru. 

Первых двух причин было бы, возможно, недостаточно, если бы не третья. Емувсего 21 год. Интригует, какими же качествами должен обладаь 21-летний парень для того, чтобы быть редактором и привлечь 5000 человек читателей.

Четвёртая причина должна привлечь к моему блогу представительницы женского пола. Артём внешне похож на Бибера и умеет красиво одеваться, чего, быть может, не заметно по фотографии в анонсе к статье. Не просто же так он создал блоге о футбольном стиле и форум о светской жизни спортсменов.

И пятая причина, пожалуй наименее важная. Интервью отказался давать Javier. Напомню, его хотел видеть героем нашего блога Михаил Калашников.

Новая рубрика "Задай Вопрос"

Теперь несколько слов о новой рубрике. На этой неделе она проходит в тестовом режиме. Будет ли она в дальнейшем-зависит исключительно от Вашей активности. В комментариях к этой статье Вы можете оставить свои вопросы для Артема Петрова. Я выберу лучшие из них (или все, если все они будут хороши и их будет не очень много), задам их и выпущу в формате отдельной статьи. Думаю, что таким образом каждый сможет узнать о герое нашего блога то, что он хочет.

 

На этом всё,

С уважением Ростислав,

Специально для ГЗТ