1 мин.

Венсан Компани: «Ливерпуль» проводит свой лучший сезон, сколько я их знаю»

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани признался, что он не может вспомнить, когда бы «Ливерпуль» выступал так хорошо, как в этом сезоне.

Вернувшись на вершину Премьер-Лиги в минувший уикенд, теперь «горожане» постараются стать первой за последнее десятилетие командой, сумевшей защитить чемпионский титул.

Компани убежден, что «Сити» делает все возможное, но если этого в итоге окажется недостаточно, то Венсан будет готов признать, что «Ливерпуль» стал чемпионом заслуженно.

«Если кто-нибудь хочет снова набрать 100 очков, то удачи. На мой взгляд, это невероятное достижение прошлого сезона так и будет стоять особняком».

«В этом сезоне мы играем так хорошо, как только можем, и никто не в праве нас упрекнуть насчет этого. Если «Ливерпуль» окажется еще лучше, то нужно будет отдать им должное».

«Учитывая наше количество очков в данный момент и то, как мы играем и как относимся к каждому матчу, нельзя найти вещь, которую мы делаем неправильно».

«Думаю, мы все делаем так хорошо, как только можем, но если мы говорим о защите титула, то я не думаю, что многие чемпионы сталкивались с такой конкуренцией, как та, что нам навязывает «Ливерпуль» в этом сезоне».

«Ливерпуль» проводит свой лучший сезон, сколько я их знаю и сколько слежу за Премьер-Лигой. Это сильная команда, и нам просто нужно каждый раз повышать свой уровень», — цитирует Компани Daily Mirror.

1