1 мин.

Прогноз: Майами Хит — Филадельфия Севенти Сиксерс. NBA. 04.02.2020

NBA

Майами Хит - Филадельфия Севенти Сиксерс

Победа 1 (с ОТ) - кф. 1.66

Майами Хит по моему мнению это самая сильная команда на своей территории. Они демонстрирует отличную игру именно у себя дома (на своей площадке). Да совсем недавно у Майами Хит были проблемы, но сейчас же они будут играть своим полным составом. Наконец-то на площадке появиться Нанн К. у которого была травма ахилла, но сейчас уже в форме и успел размяться на прошлом матче с Орландо Мэджик. Думаю у Майами все шансы выдвинуться на третью строчку Восточной конференции.

Филадельфия Севенти Сиксерс сейчас находиться не в самой свой лучшей форме. В предыдущих играл они проиграли Бостон Селтикс со счетом 116-95 и проиграли Атланта Хокс со счетом 127-117. Проиграть Бостону это нормально, но вот Атланте Хокс, которые на данный момент занимаю последнюю строчку Восточной конференции и с разрывом в 10 очков это не совсем нормальная игра для 76. Они явно демонстрируют не самый лучший свой баскетбол в гостях. Сейчас у Филадельфии кадровые проблемы ( Ричардсон Дж. получил мышечную травму (на матче не будет)).

Ранее клубы встречались 29.12.19, где Майами Хит выиграли на дополнительном времени 117 : 116(108 : 108). Но в том матче играл Ричардсон Дж.

Рекомендую присмотреться к ставке на победу Майами Хит включая ОТ.