1 мин.

Прогноз: Пабло Куэвас - Федерико Дельбонис. Теннис. ATP. Кордова. 03/04.02.2020

Теннис. ATP. Кордова

Пабло Куэвас - Федерико Дельбонис

Победа 2 - кф. 1.75

Федерико Дельбонис на данный момент занимает 76 строчку рейтинга АТР. Сезон он начал не совсем удачно, но все игры проходили на хард покрытии, а он является грунтовиком. В предыдущем турнире Австралия Опен он себя показал довольно не плохо: Обыграл в первом раунде Sousa Joao(59) 3 : 0 (6-3, 6-4, 7-6). Следующий соперник на АО был Рафаель Надаль (1 ракетка мира) и вот от него он потерпел поражение за 3 сета, но играл Федерико достойно.

Пабло Куэвас занимает 46 строчку рейтинга ATP. В данный момент теннисист не в самой своей лучшей форме. Он провально играл под конец прошлого сезона и этот сезон он начал не самым лучшим образом. На последнем его турнире (АО) он играл против Simon Gilles(61) и проиграл в первом раунде со счетом 3 : 0 (6-1, 6-3, 6-3).

Последняя встреча у теннисистов была на турнире Bastad 2019 (Sweden) (грунт), где Федерико одержал победу со счетом 2 : 0 (6-4, 6-4).

Я считаю, что Федерико Дельбонис на данный момент более перспективный теннисист на грунтовом покрытии. Он более моложе и в лучшей форме своего соперника Пабло Куэвас.

Рекомендую присмотреться к ставке Победа в матче Федерико Дельбонис.