2 мин.

Причиной неудачных игр Сергея Карасева являются его ночные похождения по стриптизершам?

Источник: InoProSport

Вполне возможно, что новоявленная звезда «Бруклин Нетс» Сергей Карасев имеет пикантную причину невзрачного выступления в матче против «Майами Хит», по ходу которого он набрал лишь 2 очка. По словам очевидца, баскетболист был замечен при входе в «Four Seasons Hotel Miami» в 5 утра в день матча в компании трех привлекательных стриптизерш.

Кажется, двухметровый россиянин приятной внешности наслаждается нахождением в центре внимания, выступая за «Бруклин Нетс». «Все они вышли из одной машины, и выглядели, как одна большая счастливая семья, - говорит свидетель. – Они говорили о том, насколько щедрые чаевые он раздавал в стриптиз баре в тот вечер, когда они познакомились».

Очевидец описал трио девушек, как «привлекательных, пышногрудых стриптизерш. Все они были испанками. Одна была ниже остальных и имела татуировки с колючей проволокой, как у Памелы Андерсон. Она была одета в туфли на высоких каблуках».

Кажется, Карасев, который был обменян в «Нетс» в июле, не очень-то беспокоился о том, что в 6 часов вечера этого же дня ему предстояло принять участие в матче НБА, и что «Four Seasons Hotel Miami» являлся официальным отелем клуба.

«Он беспардонно шагал впереди, а они сзади, - говорит наблюдавший, который добавил, что другие постояльцы отеля, выселявшиеся из него, чтобы успеть на утренний рейс до Нью-Йорка, были ошарашены. – Две стриптизерши следовали за ним, держась за руки, а третья шла еще на метров 5 позади».

Позже в этот же день «Нетс» уступили «Хит» со счетом 84-88. Карасев, в 21 год являющийся самым молодым баскетболистом в команде, вышел в стартовом составе, однако сподобился лишь на 2 очка и 1 передачу. «Он играл дерьмово», - сказал один болельщик об игре любящего веселье Карасева, который родился в Санкт-Петербурге и в 18 лет стал самым молодым баскетболистом в составе Олимпийской сборной России в 2012-м году.

Представитель «Нетс» отказался давать комментарии.

Новичок клуба, контракт которого завершится после сезона 2015-2016, в других  случаях играет хорошо, и получал поддержку от своих партнеров по команде. «Он хорошо работает с мячом, может отдать пас, знает, куда бежать, усердно трудится», - сказал о нем звездный одноклубник Дерон Уильямс. А вот какие комментарии по поводу Карасева дал тренер Лайонел Холлинс: «Он хороший баскетболист. Он создает возможности, проявляет терпение».

Как оказалось, кроме всего этого он дает стриптизершам хорошие чаевые.