3 мин.

Фанаты «Бенфики» о «Спартаке»: Билялетдинов будет самой большой опасностью для нас!

Источник: ИноПроСпорт

Dimmus :Самой главной опасностью для нас будет Билялетдинов. Он нам знаком. Пару лет назад он уже доставил нам немало проблем, когда мы играли против «Эвертона».

Francescoli : Тогда он был лучшим на поле в составе «Эвертона»…  

Parras bs : Этот состав «Спартака» имеет что-нибудь общее с составом 2011-го года, когда они пролетели «Порту» в ЛЕ с общим счетом 3-10?  

Tsoukalos :Главное – победить!  

Johncleese: Если проиграем в России, это станет провалом. Против нас будет играть команда, которая в нынешнем сезоне проиграла практически все матчи клубам высокого уровня (ЦСКА, «Локомотиву», «Анжи», «Селтику» и «Барселоне»).  

Costapequeno : У «Спартака» будет преимущество домашней арены и синтетический газон. Также немного холода им точно поможет.   У «Бенфики» сильнее состав. Также игра в обороне куда организованней. Да и тренер сильнее. Также мы лучше в плане психологии.  

Glorioso : Должны побеждать в России. Но у меня есть сомнения, что эта «Бенфика» сможет выиграть. Как минимум – ничья! Но, само собой, не играть на нее намеренно. Увидим, как пойдут дела. Вперед, «Бенфика»!  

Johncleese : Ничья – слишком мало, учитывая наше  над «Спартаком»! Я говорю об их психологическом состоянии в настоящий момент и травмах (Дикань, Инсаурральде, Ромуло, Макгиди).  

Ana Lopes : «Спартак» будет играть с третьим голкипером. Песьяков, второй вратарь, в недавней игре получил травму.  

Blitzer : Мы обязаны побеждать!  

Johncleese : Думаю, «Спартак» выставит классическую 4-4-2: Ребров; К. Комбаров, Сухи, Пареха и Макеев; Билялетдинов, Кариока, Чельстрем и Д. Комбаров; Ари и Эменике.  

Bekambol : Мы должны играть на победу. Никаких оправданий быть не может.  

Denim делится видеороликом:   Costapequeno : Жаль, что Инсаурральде не будет играть против нас  

:cry2:

Denim :   А в Аргентине он считался хорошим игроком.  

:rir:

Dandy : Либо побеждаем, либо начинаем готовиться к ЛЕ.       

Zlatan Messi :Очень важная игра. Более того – решающая. Важно не проиграть!  

Klik : Игра важная, но не решающая…   Думаю, что семи очков будет достаточно для того, чтобы выйти из группы со второго места…  

Subliminar : У «Спартака» пять травмированных и один дисквалифицированный. Кто-нибудь из них является твердым игроком стартового состава? Ничего не знаю об этой русской команде…  

Redevil88 : 0-2. Забьют Сальвио и Лима.

Slbfuckfcp : Будем играть с одним нападающим, так как матч на выезде. Ничья тоже будет хорошим результатом.   Если мы хотим выиграть, то должны контролировать центр поля. Впереди еще два домашних матча, поэтому даже с ничьей в Москве выйдем из группы.

  Johncleese сравнивает «Спартак» с их образцом прошлых лет:Сейчас «Спартак» очень слаб. Даже когда они проигрывали «Порту» в ЛЕ с разгромными счетами, их команда была интереснее. В полузащите были Алекс и Ибсон. А в атаке Веллитон на пике своих возможностей. Тогда они были креативней и сильней.

Every time I die: Игра не решающая, но важная. Думаю, у нас есть все, чтобы победить. Если «Барса» не будет терять очки, то мы выйдем из группы, победив «Спартак» и «Селтик» у себя дома.