2 мин.

«Ковальчук – настоящая машина!» Американцы впечатлены отношением Ильи к работе

Перевод комментариев пользователей форума "HF Boards", США

В ночь с пятницы на субботу «Лос-Анджелес Кингз» прервали серию из трех поражений кряду, обыграв в гостевом поединке «Чикаго Блэкхокс» по буллитам. Основное время матча и овертайм завершились вничью 1:1, а в серии послематчевых буллитов точными оказались броски двух хоккеистов «Лос-Анджелеса», включая Илью Ковальчука.

Делившиеся впечатлениями о победном матче на ветке форума «HF Boards» болельщики «Кингз» обращали внимание, с какой легкостью Ковальчук использовал свою попытку, но больше всего на них произвело впечатление то, что во время послематчевого интервью с проспектом «Лос-Анджелеса» Мэттом Лаффом Илья Ковальчук тотчас после завершения встречи на заднем плане крутил педали велотренажера:

Kylo Ren (после буллита Ковальчука):- Вот это снайперский выстрел!

Ziggy Stardust (после буллита Ковальчука):- Ковальчук заставил все выглядеть так, как будто это просто.

Kingsfan28 (после буллита Ковальчука):- Это смотрелось как гол, который можно увидеть на разминке.

Bandit:- Ковальчук после матча - на велотренажере.

KingsOfCali25:- Смотрю, как Росен берет интервью у Лаффа после матча, а на заднем плане Кови крутит педали велотренажера. В это время остальные парни упаковывают свои сумки и перекидываются шуточками.

Kilowatt:- Ковальчук что, сидит там на велосипеде?

KingsOfCali25 (в ответ на комментарий Kilowatt):- Да.

Reclamation Project:- Ковальчук – чертов зверюга.

Rajuabju:- Ковальчук – настоящая машина. Сидит на велотренажере… wow!

Tny760 (в ответ на комментарий Rajuabju):- Возможно, однажды я даже куплю джерси Кови, и мне все равно, что данная команда – отстой. Этот чувак чертовски крут.

Savemefromtears (в ответ на комментарий Tny760):

Kingsfan28 (в ответ на комментарий Rajuabju):- Видел его за таким же занятием и во время предыдущей выездной серии. Что касается восстановления после нагрузок – здесь он похож на Ягра.

Kingspiracy (в ответ на комментарий Kingsfan28):- Напрягается ли он, или просто делает разминку? Возможно, это просто поддерживающая мера, дабы держать в тонусе стареющие мышцы и кости.

Ziggy Stardust:- Нигде раньше не транслировавшиеся кадры послематчевой рутины Ковальчука.

DryslandBartender:- Было круто увидеть, что Кови работает после игры. Какой альфа-самец!

Atas2000:- Ответственно подходит к старению.  

 

Еще на InoProSport:

«Сам поеду за ним в Россию и привезу сюда» – аргентинцы о возможном уходе Краневиттера из "Зенита" (Перевод статьи «Bolavip», Аргентина, а также комментариев пользователей «Twitter»)     

«Арнем становится второй Москвой» - голландцы о переезде братьев Березуцких в Нидерланды (Перевод статьи из «Voetbal Primeur», Голландия, а также комментариев читателей сайта)