2 мин.

«Три оплеухи для верноподданных Путина». Болельщики «Ромы» о матче с ЦСКА

Перевод комментариев пользователей форумов «AS Roma Forum», Италия и «Cecolollaroma» Франция, а также читателей «La Gazzetta dello Sport», Италия и «Chiesa di Totti», США

В третьем туре группового раунда Лиги чемпионов московский ЦСКА крупно уступил в гостях итальянской «Роме». Итоговый счет 0:3.

Дубль оформил босниец Эдин Джеко. Еще один мяч провел турецкий легионер Дженгиз Ундер.

Во втором поединке группы «G» мадридский «Реал» обыграл чешскую «Викторию» 2:1.

После данного поражения ЦСКА откатился в таблице на третью строку и теперь отстает от второго места на два балла.

Предлагаем вашему вниманию перевод послематчевых комментариев поклонников итальянского клуба:

Heath:- Хорошая игра и важные три очка.

Dubfire:- Классная игра. Сперва мы испытывали проблемы, но после того как соперник открылся, воспользовались преимуществом…

RomaFan:- Мы вновь похожи на футбольную команду. Когда эти парни решают играть в футбол – они выигрывают.

Batistuta forever:- Необъяснимая трансформация произошла с командой после игры против СПАЛа(в выходные «Рома» на домашней арене уступила СПАЛу со счетом 0:2). Виктория добыта при демонстрации высокого уровня футбола против непростого соперника… преодолеть групповую стадию будет очень важно.

TM:- В матче со СПАЛом мы начали даже лучше, чем сегодня с ЦСКА. Уверенной игры против таких соперников, как «Кьево» или СПАЛ, как раз не хватает этой команде, чтобы называться конкурентоспособной.

Feelsbadman:- «Рома» - странная команда. Кажется, она намного больше заточена под еврокубки, а в Италии ей приходится очень сложно.

Wotan:- Безусловно, играть легче против команд, которые демонстрируют более открытый футбол.

SPIRITOLIMPICO:- Победа «Ромы»! Три оплеухи для верноподданных Путина.

Sergio:- Браво, «Рома»!

Ildiga93:- Не могу понять «Рому»… она продолжает чередовать зрелищные выступления с настоящими попытками суицида на футбольном поле.

Taipei:- Так облажались в матче со СПАЛом… а затем обыгрываем команду, которая расправилась с «Реалом» из Мадрида. Кто-нибудь может разгадать эту загадку?

H2k3:- Интересно, каково ЦСКА осознавать, что они хуже СПАЛа.

Silas Greaves:- ЦСКА не мог совладать с Джеко, и это было чудесно.

Hondo10:- Много работы было сегодня вечером у голкипера ЦСКА.

Antonino:- У нас получается громить ЦСКА, но против СПАЛа мы не смогли забить даже одного гола… разве это не указывает на то, что наши футболисты не выкладывались на полную в субботу?

 

Еще на InoProSport:

«Проблема не в инфраструктуре, а в голове» - итальянцы о пострадавших фанатах ЦСКА (Перевод отрывка из статьи «La Gazzetta dello Sport», Италия, а также комментариев читателей сайта)

«Даже не в лучшей форме, «Рома» – это команда из другой лиги в сравнении с ЦСКА» (Перевод статьи «El Día», Испания, а также комментариев пользователей «Twitter»)