4 мин.

«Этот парень очаровывает меня» - фаны «Нью-Йорк Рейнджерс» о юном россиянине

Перевод отрывка из статьи "Blueshirt Banter", США, а также комментариев читателей сайта

Для тех из вас, кто не знает: в КХЛ полным ходом идет предсезонка, а это значит, что у нас есть возможность впервые после драфта этого года вкусить, как выглядит Кравцов в КХЛ, - пишет Джо Фортунато в своей заметке для «Blueshirt Banter».

Вот два гола, которые Кравцов забил в последних двух встречах.

 

 

Виталий Кравцов забивает за «Трактор» в матче против Омска

 

 

Виталий Кравцов сравнивает счет в поединке против «Металлурга»

Вот он исполняет буллит:

 

 

Кравцов отправляет шайбу в домик в послематчевой серии бросков

А вот еще немного волшебства от общего 9-го номера драфта-2018:

Кравцов продолжает получать игровое время уровня хоккеиста первой шестерки нападения, как и в прошлогоднем плей-офф. Кажется, главным образом он действует в связке с 31-летним Райаном Стоу, и эти двое игроков достигли довольно хорошего взаимопонимания (Стоу – это хоккеист, который отдал блестящий пас через всю площадку на Кравцова в случае со вторым голом в клипе, приведенном выше). Конечно, стоит надеяться, что Кравцов продолжит развиваться (и сохранять роль игрока одного из двух первых звеньев) на протяжении всего года, перед тем как отправиться в Северную Америку в конце сезона.

После прочтения данной заметки и просмотра видео, болельщики «Нью-Йорк Рейнджерс» оставляли следующие комментарии в отношении 18-летнего уроженца Владивостока:

Omgrodnick:- Мне нравится этот парень Кравцов. Вот и все.

Реклама 18+

Blueshirts fan for 50:- Вернемся в реальный мир: это всего лишь предсезонка в КХЛ.

MyNameNoSpaces (в ответ на комментарий Blueshirts fanfor 50):- Ага. Он только разогревается. А когда начнется сезон, он преодолеет эту пресловутую отметку в 1 гол за матч.

Cubby119 (в ответ на комментарий Blueshirts fan for 50):- Спасибо. Я бы тоже сумел забить между щитков этому голкиперу.

MyNameNoSpaces (в ответ на комментарий Cubby119):- Ржунимагу.

Michael from Nevada (в ответ на комментарий Blueshirts fan for 50):- Я также хотел затронуть эту тему… Кравцов выглядит хорошо, потому что он хорош… или потому что он играет против соперников, которые в НХЛ не получали бы игрового времени, если бы только тренером их команды не был Ален Виньо?

Belleboy (в ответ на комментарий Michael from Nevada):- Быть может, он и хорош, но уровень конкуренции в КХЛ не настолько сильный, как многие здесь утверждают. Нет, ну правда, что это за Райан Стоу?

BobKawa:- Чем больше я наблюдаю за Кравцовым, тем больше он мне нравится. Признаю, я был ОЧЕНЬ пьян на свадьбе, когда получил сообщение о том, что мы пропустили Вальстрома (чтобы выбрать Кравцова на драфте), и я был этому сильно разочарован. Пока еще до конца непонятно, правильно ли мы сделали, выбрав Кравцова, но я могу сказать с уверенностью, что этот парень действительно очаровывает меня.

NotJeffGorton (в ответ на комментарий BobKawa):- Жена: «Время для первого танца». Я: «Кто такой, блин, этот Кравцов. К черту тебя, Гортон» (генеральный менеджер «Нью-Йорк Рейнджерс»).

 

Еще на InoProSport:

«Он может стать настоящей находкой» - полку россиян в «Вашингтоне» прибыло (Перевод статьи из «Russian Machine Never Breaks», США, а также комментариев читателей сайта)                                      

«Как они смеют развлекаться!?» - о недовольстве Хабиба дагестанской молодежью (Перевод комментариев читателей «Bloody Elbow», США)