2 мин.

Когда твой муж - капитан «Вашингтона», дорожная полиция тебе нипочем

Источник: сайт InoProSport 

В понедельник «Вашингтон Кэпиталз», наконец-то,изгнали своих демонов и победили «Питтсбург Пингвинз» со счетом 2-1 в шестом матче серии плей-офф, пробившись в финал Восточной конференции впервые за 20 лет, - пишет  «Russian Machine Never Breaks » .

После этой большой победы «Кэпиталз» возвращались назад из Питтсбурга в Вашингтонский аэропорт имени Даллеса, где прилета Алекса Овечкина ожидала Настя Овечкина. Настя использовала «Instagram», чтобы похвастаться приветственной надписью на табло аэропорта, а также небольшим сюрпризом от полицейского департамента округа Арлингтон.

В то время как она ждала своего мужа, ей выписали предупреждение, но вряд ли к нему можно отнестись серьезно, ведь офицер, выписавший его, снабдил талон надписью: «Go Caps» («Вперед, «Кэпс!»).

Настя не единственная, кто получал штрафной талон после важнейшей победы «Кэпиталз» в плей-офф. После того как «Кэпиталз» добились виктории в первом раунде плей-офф-2017, «Мистер 7-й Матч» Джастин Уильямс также получал штраф – за превышение скорости.

Несмотря на талон, мы сомневаемся, что хоть что-нибудь способно испортить настроение игрокам «Кэпиталз», как и их спутницам жизни, после того как они застолбили за собой место в финале Восточной конференции. Надписи на табло в «Даллесе» тем временем довольно круто чередовались между «Вперед, «Кэпс», «2018 – год «Кэпс» и «Ставьте точку!!!».

 

Еще на InoProSport:

Неподдельная искренность Овечкина во время интервью «без цензуры» очень приятна (Перевод статьи из "The Comeback", США)

«Здесь выращивают «русских Месси» – испанский портал о базе «красной фурии» на ЧМ (Перевод статьи из "Ideal", Испания)

«Живи быстро, умри молодым – это про них» – иностранцы о победе «Тосно» (Перевод статьи из "Marca", Испания, , ролика на "YouTube", а также комментариев пользователей "Twitter")

«НИКОГДА не видела Овечкина настолько счастливым» - о празднованиях в раздевалке (Перевод статьи из "Russian Machine Never Breaks", а также комментариев читателей сайта)

Один из самых беспощадных страйкеров в Европе - британские СМИ о Смолове (Перевод статьи из "The Daily Mail", Великобритания и HITC, Великобритания)