2 мин.

У Пепа еще один повод для расстройства. Конте рассказал, что Джулия Робертс бывала и в «Челси»

Может, когда-нибудь и Гвардиоле повезет.

Недавно, после победы «Манчестер Сити» над «РБ Лейпциг» со счетом 7:0, Пеп рассказал, что у него есть главное разочарование в жизни, и связано оно с Джулией Роберт.

«Даже если я сейчас выиграю Лигу чемпионов три раза подряд, то останусь неудачником. У меня в жизни есть три кумира: Майкл Джордан, Тайгер Вудс и Джулия Робертс. Это три моих идола.

Джулия Робертс пару лет назад приехала в Манчестер. Не в 90-е, когда сэр Алекс выигрывал титул за титулом. Она приехала, когда мы уже года 4-5 как были лучше «Юнайтед». Но она отправилась в гости к «МЮ», а не к нам. Поэтому, даже если я выиграю Лигу чемпионов, это не затмит разочарования тем фактом, что Джулия Робертс приехала в Манчестер и не заглянула к нам. Настолько велико мое разочарование».

«Юнайтед» сразу же подколол главного тренера «Сити» в соцсетях, запостив фотографии актрисы на «Олд Траффорд».

На этом история не закончилась.

На пресс-конференции перед матчем с «Саутгемптоном» главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте тоже вспомнил о своей встрече с голливудской актрисой.

«Джулия Робертс приезжала, когда я работал в «Челси». После матча мне позволили отвести ее в раздевалку. Хорошо, что такая важная персона, как Джулия Робертс, любит футбол!»

Интересно, дождется ли Пеп визита Джулии на «Этихад»?