2 мин.

«Ужасающий финал сюрприза на семидесятилетие». Пожилого фаната «Тоттенхэма» избили болельщики «Шеффилда»

А ведь их команда победила.

Первого марта «Тоттенхэм» проиграл «Шеффилду» в 1/8 финала Кубка Англии. Впрочем, как оказалось, для некоторых фанатов «шпор» это стало не самым большим разочарованием дня.

Почти сразу после матча в соцсетях появилась ужасная история, где один из фанатов рассказал, что его 70-летнего отца избили. Нападавшими были болельщики «Шеффилда».

«Спасибо за такой прекрасный прием, «Шеффилд». Вот такое случилось с моим папой по пути с матча этим вечером. Сейчас мы в машине скорой помощи по дороге в больницу. Это 70-летний мужчина. Это то, что некоторые из ваших «поклонников» посчитали уместным».

Дальше будут очень печальные кадры.

«Сейчас мы в больнице. Ждем снимков. Какой ужасный финал для сюрприза на 70-летие 😪 А мы думали, что результат «Тоттенхэма» будет худшим, что случится этим вечером. Но нет».

«Вернулись в нашу комнату в отеле после 6 часов в больнице. Какая ужасная ночь. Интересно, услышим ли мы что-нибудь от «Шеффилд Юнайтед»? Я уверен, что им было бы стыдно за своих «поклонников», которые это сделали».

Пострадавшей семье предложили помощь многие медиа и журналисты, но реакции ни от «Шеффилда», ни от «Тоттенхэма» пока не было.