1 мин.

Крэйг Берли: «Кулибали больше нужен «Юнайтед», чем «Ливерпулю»

Уже второй сезон в прессе ходят слухи и «разгоняется» мнение о том, что Кулибали пора покинуть «Наполи» и пойти на повышение. Больше всего разговаривают об АПЛ. Раньше — об «МЮ», в последние недели — о «Ливерпуле».

 

«Манчестер Юнайтед» будет лучшим местом для Калиду Кулибали, чем «Ливерпуль» —  утверждает экс-игрок «Челси» и эксперт ESPN Крэйг Берли.

48-летний футболист сказал: «Является ли Кулибали отличным преимуществом для большинства клубов? Безусловно, он фантастический защитник».

«Вы должны взвесить все за и против. Ему будет 29 лет этим летом. Существует финансовая ситуация с точки зрения платы за трансфер и заработной платы. «Юнайтед» он нужен больше».

«У них хорошая центральный защитник — Магуайр, а затем есть пара центральных зашитников, от которых, я уверен, они хотели бы избавиться», сказал Берли.

Фанаты «Ливерпуля» хорошего мнения о Гомесе, многие считают его хорошим партнером для ван Дейка, в то время, как у «Юнайтед» есть Эрик Байи, который потенциально мог бы играть в паре с Магуайром вместо Линделефа. Но он часто травмируется.

Так кому же больше подойдет Кулибали?