1 мин.

Я медленно печатаю (про Арша...)

У меня есть 20 минут, чтобы сочинить текст. А я даже не знаю, правильно ли я сделал, что число "двадцать" написал цифрами. Ну, вот сейчас второй вариант указал, вроде выкрутился. Фуу, можно продолжать.

Итак, текст. О спорте, конечно. О чем еще. Сайт-то спортивный, хотя Владимир Путин здесь и упоминается чаще Федора Щербаченко (ну да, я тоже только что узнал, кто это, нагуглив для примера фио тренера самой неизвестной команды премьер-лиги).

Так вот о спорте. Ходят стерхи, что... (додумывайте сами, не сочинил продолжение, просто захотелось актуальненько скаламбурить типа Путин - стерхи, слухи, ходят - летают, в общем, ясно).

Перескочим сразу на другое (связки между абзацами необязательно делать, я знаю, Уткина читал же).

Аршавин. Да-да-да. #чипсыкушаетзаденьги, #этовашипроблемы, #Капеллоневызвал, #хахаха. Вот она актуалочка. Хорошие новости. Крепостным это нравится (с).

Тут надо бы выразить мнение, резонирующее с позицией большинства. И мне сделать это просто, ибо ситуацией с Аршавиным я расстроен. Точнее расстроен реакцией масс. Люди в ненависти слепы. А я вот был в Варшаве на всех матчах сборной и видел (хотя зрение не очень, да и места были не айс), что Андрей по-прежнему лучший. И это при том, что в сравнении с самим собой образца 2008-го он, конечно,