3 мин.

Сломать систему.7 человек которые сделают сборную Германии чемпионом мира 2014.

Матс Хуммельс(Боррусия Д)

Этот Борусский защитник хоть и сейчас травмирован но крепость сборной Германии.Раньше на Евро-2012 на опоре стояли Мертасакер и он.Сейчас Мертасакера может заменить кто угодно а у Матса железная основа.

Матс

 

Филипп Лам(Бавария М)

Капитан сборной на протяжении многих лет есть основным игроком сборной.Заслужено.Но это главный момент для него в жизни.У него есть шанс с командой в трудные времена без титулов завоевать кубок Чемпиона мира 2014.Он будет вести команду вперед при всех возможностях.                                                                                                                                      

Филипп Лам

Мануэль Нойер(Бавария М)

Кто бы сомневался...Все же не смотря на критику он остается №1 в сборной на воротах.При живых Вайденфеллере,Лено,Циглере,Адлере и Тер-Штегене много кто бы уже уступил место ранее сказаным.Но не Мануэль.Что же,болельщики сборной будут держать кулаки за сухие матчи ихней команды.

Нойер

 

Лукас Подольски(Арсенал)

Он на третьем месте по кол-суграных матчей в сборной Германии-да да это Лукас Подольски.Никто даже не сомневается что он поедет на ЧМ-2014.Он ключевой игрок сборной и ей очень помогает.

Подольски

Томас Мюллер(Бавария М)

Ещё один игрок который заслуживает золотого мяча.Он ему же не нужен.Он весь сезон был прикрыт в клубе Рибери а в сборной Озилом.Но он же строит теперь всю игру сборной,он же ее правый фланг.Он практично сам его и раскачивает поскольку Боатенг почти всегда сидит сзади в защите.Поэтому он заслуживает места в основе сборной и клуба.

Томас Мюллер

Месут Озил(Арсенал)

Лучший плеймейкер сборной Германии на данный момент.Можете со мной спорить но это правда.Сейчас в Арсенале он творит голы своими передачами.Он не тот человек который будет забивать,он тот который будет пасовать.

Озил

Мирослав Клозе(Лацио)

В этом году Мирослав стал лучшим бомбардиром сборной наряду с Гердом Мюллером.Если сейчас в сборной Германии в атаке один Гомес то помоему он будет в свои 35 железным игроком основы и будет так и дальше поражать людей.

Мирослав Клозе

Всем кто это читал мы говорим спасибо и до новых встреч.