2 мин.

Набор участников для H2H Fantasy группового этапа Лиги Чемпионов

Есть такое плохое чувство - зависть. Это когда в школе ты получаешь более низкий балл, чем твой лучший друг. Когда самая красивая девушка в классе отказывается идти с тобой на выпускной. Когда у соседских детей игрушки лучше и красивее, чем у твоих. Когда ты видишь H2H Fantasy интереснейшего турнира, но все места уже заняты, и очередь на год вперед.

И у этого плохого чувства есть одно чудесное свойство - она вдохновляет подчас лучше музы. Выучить тему, сменить очки на линзы, найти работу побогаче. Создать свою фентези-лигу.

Fast Food Fantasy - это турнир, который не был задуман пол-года назад, не имел бета-версий и не анонсировался. Сейчас, за несколько часов до старта очередного сезона Лиги Чемпионов, все 32 30 команд свободны и бесплатны.

ГРУППА А

ГРУППА B

ГРУППА C

ГРУППА D

ГРУППА E

ГРУППА F

ГРУППА G

ГРУППА H

Для участия в турнире вы должны:

  1. оставить комментарий с названием команды, которую хотите представлять в Fantasy;

  2. заявиться в лигу cdb44f1cdbac

О формате Лиги:

  • 1 тур - 1-ый тур группового этапа;

  • 2 тур - 2-ой тур группового этапа;

  • 3 тур - 3-ий тур группового этапа.

После этого игру продолжают участники, занявшие в своих подгруппах 1-ые и вторые места, борьба по олимпийской системе, за 1-ое и 9-ое места соответственно:

  • 4 тур - 1/4 финала;

  • 5 тур - полуфиналы;

  • 6 тур - финалы, матчи за 3 и 11 места

Никаких обязательств. Никаких призов. Игра, как она должна быть

Милости просим

З.Ы. Было бы чудесно, если бы среди участников нашлись активисты, готовые подстраховать при подготовке календарей/обсчетов. В комментарии или ЛС