2 мин.

Жаркий матч в Сочи

На стартовые 25 минут матча "Сочи" против "Локомотива" , при условии симпатий к железнодорожникам, было смотреть невыносимо.

Сверх заряженный "Сочи" затерзал "Локо", как только мог, а гости, в свою очередь, отбивались, как могли. Да, в эпизоде с пропущенным мячом не лучшим образом сыграл Гильерме, но сколько раз к этому моменту и после него он выручал.

Капитан вернулся, как не зря вовремя в превосходной форме. Трудно даже предугадать, чтобы бы было, если на его месте выпустили Худякова.

С такой "легко доступной" обороной можно и не мечтать о былых временах, когда матчи на ноль были привычным явлением. Не тянут Едвай с Мампасси в центре обороны совсем. Тут ещё и Комппер затеял эксперементы в опорной зоне. С первых минут появился совсем ещё "сырой" Артём Карпукас. Отсутствие Баринова - огромная проблема, но на скамейке долгое время тосковал Куликов, имеющий достаточно опыта. Дисквалификация Тикнизяна идёт только на пользу команде. Адекватно, при здоровом Рыбусе, Наир не имеет никаких шансов.

В Сочи пришлось отыгрываться дважды. Кажется, атака и оборона нынешнего Локо из разных вселенных. Признаем зимние трансферы форвардов Локо - успехом. Не сильно напрягаясь, Кухта заработал пенальти - Изидор реализовал.

Также не напрягаясь Изидор второй раз сравнял счёт в дебюте второго тайма, забив свой второй Изигол в матче и 7 в РПЛ. Безусловно, респект за подачу Рыбусу.

А дальше началась жара : на 60 минуте немного повздорили Кухта и Родриго. Наказанием для обоих стал красный свет от арбитра. В концовке основного времени забил Нобоа, но гол отменили из-за офсайда, а уже на 8-ой добавленной минуте Рыбчинский имел все шансы стать автором победного мяча, но мяч чудом не залетел ворота. Тут случай, когда легче было забить, нежели не забить. Не забил.

Ничья - справедлива. Для нынешнего "Локомотива" выезд в Сочи оказался вполне продуктивен.