2 мин.

Как «убивают» Локомотив

В свете последних событий вокруг московского "Локомотива" Игорю Рабинеру резонно можно задуматься над написанием своей новой книги, схожей по названию и содержанию той, которую он посвятил "Спартаку".

Сложно культурно и адекватно описать, что происходит в последние дни с Локо. Одна новость "увлекательнее" другой.

👉Спустя сутки после объявления Заура Хапова главным тренером, стало ясно, что решение это принято неспроста. Очевидно, что главные кандидаты на должность Лоськов и Пашинин, много лет отдавшие клубу, как в качестве игроков и молодых тренеров, мешали нынешнему фактическому наставнику Марвину Коммперу. Также вполне вероятно, что один из немногочисленных оставшихся представителей ФРГ проявлял банальную ревность к легендам клуба. Очень важный момент для понимания, Коммпер - человек Цорна. В качестве утешительного приза Дмитрию Вячеславовичу и Олегу Алексеевичу предложили остаться в структуре кЛуба, но с обязательным условием - вдалеке от основного состава .

👉 Уход Корнетки, сам по себе никаких эмоций не вызывает. Ушёл и ушёл, что был , что не был на результаты команды это влияет мало. Не исключаю того факта, что мы, возможно, мало знаем про него и конфиденциальные итоги его работы. По факту, очередной немец, по проверенной схеме наполнив свои карманы, взял и тупо свалил. Уверен, спустя пару лет мы даже и не вспомним, кто такой Ларс Корнетка и причём здесь "Локомотив"?!

👉Знающие люди уже не в первый раз упоминают о конфликте Томаса Цорна с Владимиром Леонченко. Каждый старается тянуть одеяло на себя. В данной ситуации трудно даже понять какая позиция сформировалась у гендира относительно всех изменений. Ведь не спроста складывается впечатление, что несмотря на статут генерального, Леонченко здорово проигрывает Цорну в плане внутри клубного авторитета и принятия решений.

Провал, "убийство команды", цирк - по-разному можно назвать то, что происходит в стане железнодорожников прямо сейчас. Пожалуй главный вопрос, волнующий всех неравнодушных людей: "Когда же уже всё это закончится?"