3 мин.

“Савин и Погорелов будут комментировать матч «Спартак» - «Зенит»”. Вы с ума сошли?!

Честно говоря, узнав, кто будет комментировать этот матч, я был немного шокирован. У нас в стране немало хороших комментаторов, но, по-моему, назначение Савина и Погорелова на такой статусный матч – это большая ошибка!

Спартак - Зенит

Почему?

Когда человек смотрит футбол, он должен получать удовольствие не только от игры, но и от того, как это подается. Это касается и комментаторов. Лично мне во время репортажа хочется услышать не только громкий голос комментатора во время опасных моментов, но и что-то действительно интересное, чего бы я сам не заметил. А дуэт Савина и Погорелова, на мой взгляд, нам этого не обеспечит.

Савин

Евгений Савин – великолепный ведущий, но комментатор – это совсем другое

Что касается Савина, то мне доставляет огромное удовольствие наблюдать его в каких-то развлекательных передачах, ведущим реалити-шоу и т.д. Но вот как комментатор он мне не очень нравится. Конечно, ему нужно дать время, ведь он только недавно начал работать в этой сфере, и тут у меня вопрос к руководству Матч ТВ: «Почему нельзя поставить какой-то полюбившийся всем дуэт на центральный матч тура?!» Ну, правда, давайте вы будете экспериментировать не на главном матче выходных, а на какой-то  посредственной игре!

Савин

Федор Погорелов – тоже неоднозначный вариант

То, что Федор – человек умный, ни у кого, я думаю, сомнений не вызывает, если вы хоть раз смотрели репортаж с его участием, но для зрителя это отнюдь не самое важное! В большинстве своем люди не хотят вдумываться в то, что говорит комментатор, им надо, чтобы было живо и весело, а если совместить и то, и другое, будет просто идеально.

Погорелов

Мое предложение

Если бы я занимался вопросом подбора комментаторов на этот матч, одного бы я выбрал не задумываясь. Я сейчас про Валерия Карпина. Это действительно тот случай, когда человек говорит по делу. Лично мне доставляет огромное удовольствие смотреть репортажи с его участием, в которых он четко по полочкам раскладывает все на свои места, и, что самое важное, делает это не скучно! Ему в пару можно было бы посадить Черданцева, Генича, Розанова, в общем, куча вариантов! И это было бы интересно и с футбольной точки зрения познавательно.

Карпин

Друзья, ставьте «+», если тоже считаете, что Матч ТВ погорячились с выбором комментаторов на эту игру. Также обязательно пишите, кого лично вы хотели бы видеть в качестве комментаторов этого матча.