3 мин.

Что и требовалось доказать: мерсисайдсое дерби оказалось намного интереснее матча в Уфе!

Буквально пару часов назад я писал о том, что большинству из нас было бы намного интереснее посмотреть мерсисайдское дерби, а не матч между «Локомотивом» и «Уфой». Что ж, думаю, что я оказался прав.

Юрген Клопп

«Ливерпуль» - «Эвертон»

Все, кто смотрели этот матч, я уверен, согласятся с тем, что игра была просто великолепная! Как же все-таки приятно смотреть на игру футболистов, которые не просто отбывают номер на поле, а демонстрируют все, на что они способны, при этом показывая футбол высочайшего класса!

Ливерпуль-Эвертон

Коутиньо – красавчик!

Конечно, все игроки обеих команд, без исключения, показали великолепную игру, но то, что в отдельно взятых эпизодах делал Коутиньо – это просто топ уровень! Вспомните, какой великолепный гол он сумел забить в этом матче! А его голевая передача, когда «Ливерпуль» забивал третий гол – это же просто шедевр! В общем, его игра просто радовала глаз.

Коутиньо

«Локомотив» - «Уфа»

Знаете, я наблюдал параллельно за этими матчами, и могу с уверенностью сказать, что уфимцы и железнодорожники продемонстрировали довольно качественный футбол по меркам РФПЛ. Да, конечно, с игрой на «Энфилде» этот матч не сравнится, но, все же, это было достойно!

Уфа-Локомотив

Как ни крути - скучно

Но, друзья, как бы я хорошо не относился к нашему чемпионату и, в частности, к «Уфе» и «Локомотиву», ну скучно, по сравнению с АПЛ, смотреть подобный матч! Когда закончилась игра на «Энфилде», я следил исключительно за этим матчем, и, честно говоря, делал я это не с большим удовольствием.

Человек

Теперь немного о тех, кто считает, что по Матч ТВ, прежде всего, должны показывать российский футбол

На мой взгляд, это абсолютно неправильный подход. Что такое просмотр футбольного матча в выходной день для болельщика – это увлекательное времяпровождение. Но когда я смотрю РФПЛ, в большинстве случаев мне, почему-то, не очень интересно. А вот как раз для всех ценителей российского футбола, причем, мы сейчас говорим далеко не о топ матче, существует телеканал «Наш Футбол». Повторюсь, я абсолютно не против игр РФПЛ на экранах Матч ТВ. Но, когда идет выбор между топ матчем АПЛ и довольно посредственной игрой в рамках российского чемпионата, надо показывать первое!

Энфилд

А сейчас о тех, кто считает, что все интересные матчи должны стоить денег

То есть, я правильно понимаю логику, что неинтересные матчи мы покажем вам бесплатно, а за увлекательные, будьте добры, платите? По идее, все должно быть иначе. Матч ТВ – главный спортивный канал нашей огромной страны, и как раз он должен показывать все самое интересное, а не какие-то дополнительные каналы!

Матч ТВ

Друзья, очень интересно будет узнать ваше мнение по поводу всего этого. Поэтому, не проходите мимо комментариев. Пишите, что, по-вашему, должны показывать по Матч ТВ: большое количество матчей РФПЛ или, все-таки, главные матчи не только российского, но и европейских чемпионатов.