3 мин.

Матч ТВ, мы хотим смотреть мерсисайдское дерби, а не игру команд-середнячков РФПЛ!

Кто же сегодня играет?

Друзья, буквально только что стартовал матч АПЛ, в котором встречаются «Ливерпуль» и «Эвертон». Конечно, в этом туре есть еще более громкий матч с участием «Арсенала» и «Манчестер Сити», но мерсисайдское дерби – это великий матч!

Ливерпуль-Эвертон

Что нам предлагает к просмотру «любимый» Матч ТВ?

Безусловно, за полтора года существования этого канала произошло много хорошего. По сравнению с «Россией 2», Матч ТВ показывает нам очень много футбола. Но лично у меня вопрос к руководству заключается не в количестве, а в качестве.

Тина Канделаки

Конкретный пример

Как я уже сказал, сегодня в 14:30 по московскому времени стартовало мерсисайдское дерби, но, конечно, в 15:00 нас ждет более увлекательный матч (по крайней мере, так, видимо, считает руководство канала). Да, это всеми нами любимый турнир под названием Чемпионат России, в рамках которого сегодня встречаются «Локомотив» и «Уфа». И именно этот матч будет показывать наш «любимый» канал, а не «никому не нужное мерсисайдское дерби».

Уфа-Локомотив

Конечно, вы можете возразить

Безусловно, вы можете сказать, мол, оформляй подписку на платные спортивные каналы и смотри на здоровье. Но ведь всем желающим смотреть матч между железнодорожниками и уфимцами можно сказать тоже самое! Подключайте канал «Наш футбол», и смотрите абсолютно все матчи РФПЛ. Причем, хочу заметить, что подписка на телеканал «Наш футбол» дешевле, чем на те каналы, которые транслируют европейские чемпионаты.

Наш футбол

Не воспринимайте так конкретно!

Сразу хотел бы отметить: я не хочу сказать, что надо показывать чемпионат России по платным каналам, а Европейские чемпионаты по бесплатным. Совсем нет! Конечно, в чемпионате России бывает много действительно интересных встреч, ровно так же, как и в АПЛ частенько проходят скучные матчи. Но, когда выбор стоит между мерсисайдским дерби и игрой РФПЛ с участием команд-середняков (что бы кто не говорил, а «Локомотив» сейчас середняк нашего чемпионата), на мой взгляд, нужно выбирать первое.

Ливерпуль-Эвертон

Но, все равно, Матч ТВ – это хорошо

В конце хотелось бы все равно поблагодарить Матч ТВ за то, что они дарят нам возможность смотреть довольно много футбола. Ведь чтобы мы не говорили и как бы мы не были недовольны выбором игр, матчей стало транслироваться намного больше. За это я говорю огромное спасибо, но от своих слов не отказываюсь!

Футбол

Друзья, ставьте «+», если вы, как и я, хотите, чтобы на главный спортивный канал подбирали только самые интересные матчи. Также пишите в комментариях, какие еще матчи этой недели, по-вашему, не удостоены должным вниманием со стороны Матч ТВ.