2 мин.

Турнир по ставкам на АПЛ9. 6 тур

Нельзя не отметить еще 2 участников: Арсенал и МанСити провалили старт (1-3 туры), но синхронно перестали проигрывать и начали свои беспроигрышные серии – 2 победы кряду у Nepala, 4 очка из 6 (причем победа –над лидером!) у Жучка.

Опасаемся почувствовавших «вкус крови»)!

Хороший матч провел ВестХэм Ролли, но защита и вратарь Борнмута каким то чудом сумели ликвидировать тройной расстрел своих ворот..

(Кэф 4.33 пропал впустую..) Всегда обидно когда «тройка» отбивается скромным 1.8.. – В результате обсуждений склоняемся к мысли со следующего сезона ввести правило:

при двукратном превосходстве Атаки над Защитой зассчитывать гол. – в каком точно варианте  решим до конца сезона

В этом туре:

Битва лидеров: АстонВилла Valinterama едет в гости к Лестер Stierlitz18

По забитым и пропущеным команды сопоставимы 7/3 и 5/0, по созданным моментам преимущество у Лестера..

 Челси Biakaveron отправится в гости к крепкому Борнмуту, идущему в середине таблице. Который отнюдь не прочь подняться повыше и не собирается отсиживаться в обороне..

Находящийся на подъеме Арсенал Непала сразится  с переживающим нелучшие времена Тоттенхэмом Ska40k.. куда ни посмотри, показатели у чемпиона пока печальные.. Победа в 4 туре не дала нужного импульса. Впрочем, турнир длинный – еще есть время наверстать.

МЮ Игоря примет   ВестХэм Ролли – у гостей всего на очко больше, но другие показатели заметно симпатичнее, поэтому несмотря на фактор своего поля, фаворитом тут специалисты считают лондонцев, а не хозяев.

Ну и на конец, МанСити против Ливерпуля! Гости занимают место точь противоположное  тому, что занимает одноименная  команда, гоняющая мяч на полях Англии.

Команда Жучка пошла на поправку и смотрится фаворитом против Ильяса, проигравшего 3 кряду

Всем отличных выходных !

Здесь можно посмотреть  Правила:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/2505800.html

а здесь Расписание:

https://tournamentscheduler.net/schedule/OTE2NjE1MDE2MQ