2 мин.

Турнир по ставкам на РПЛ. Номер седьмой! Регистрация

Всем привет !

Вот буквально только что Nepal по подпольной кличке Батя в блестящем стиле выиграл 6ой турнир РПЛ по ставкам, а мы начинаем уже 7ой. Я рассчитываю набрать 10 человек чтобы все оставшиеся 9 туров прошли в безкопромисной борьбе, пока нас 8 уже заново решивших участвовать, поэтому у нас осталось только 2 открытых места. (Respect, enough waiting, sign up !)

Все про турнир и с чем его есть можно прочитать по этой ссылке: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/2505849.html , а если это не особо заинтриговало предлагаю почитать эмоции игроков на итоговый результат:

 

 

Немножко зарядились ? ну а теперь главное, ставочники этого турнира очень круто зарабатывают на ставках по этой лиге и если ты хочешь видеть и повторять их ставки, то ты тоже должен участвовать ))) ведь только игроки видят ставки друг друга до того как они станут рассчитанными ! В доказательство крутости привожу таблицу, где вы можете офигеть с показателя ROI почти каждого участника:

 

 

 

 

 

 

 

Итак, если ты хочешь провести следующие 2 месяца в соревновательном режиме, то присоединяйся, участие стоит 1000 руб и призовой фонд будет зависить от количества участников турнира.

 

 

Правила

Можете прочитать подробнее тут: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/2505800.html 

 p.s. да-да Батя, я поменял формулировку, не придирайся )))

 

Как участвовать ?

Пиши в комменты "Я участвую", команду за которую хочешь участвовать (ниже список свободных команд) и оплачивай взнос в 1000 рублей по реквизитам ниже:

  • Webmoney: R981493945617

  • Киви (Qiwi): 447584907177

  • Paypal:  

  • Я так понимаю можно карточкой оплатить пройдя по следующей ссылке: www.paypal.me/il1723

 

Команды/Участники:

 

 

Жду игроков!