3 мин.

Турнир по ставкам на АПЛ 6 тур

Вновь салем !

По Англии все грустно, борьба в поддавки уже перевалила за экватор турнира, единственный гамблер что не в долгах на вершине таблицы но и заработать ему удалось совсем не много, даже не уверен хватит ли этого на пиво, ну а если после 20 ставок ты не смог себе заработать на пиво то стоит ли стараться ? Нет нет, вы не думайте что я про Роли забыл, но его 212 единиц прибыли не считаются, он же местный, наверняка инсайд какой прознал и за счет него выехал ))

Ладно, лирика лирикой, а ситуация с ставками по английски конечно не смешная, всей банде ставочников собраться и серьезней выбирать ставки, смотрим, выбираем, анализируем, советуемся, ну и ставим в обратку!!! как еще в плюс выбраться )))

Начнем с чемпиона, уже даже не особо восхищяет что он там рядом, около первого места, ведь Ska40k признанный мастер! На самом деле игра у чемпиона сегодня наисерьезнейшая, если кого и можно назвать следующим по стабильности так это его завтрашнего соперника Stierlitz18, история тому подтверждение. Да и по очкам не так далеко шпион расположился, а если вспомнить как он ускоряется в решающие моменты, то все идет пока по его плану !

Артем в чемпионате Англии на самом своем месте, этот сезон хочется ему пожелать таки преодолеть себя и нацепить на себя какую нибудь корону, поможет ли ему в этом деле Жучок в это раз посмотрим, но ситуацию в турнире такая что одна победа может подбросить с предпоследнего место сразу на третье и  это уже вторая половина идет!

У Непала с английским аналогом Спартака не особо клеится, вот и на этой неделе игра на выезде, только оклемались после поездки в Германии и опять ехать, благо не очень далеко, всего лишь через весь город,  с севера на юг, лишь бы пробок не было, иначе можно потратить больше времени чем на перелет в Айнтрахт!  

Английское дерби между самыми что ни на есть заклятыми соседями! Ну а как еще когда соперников разделяет всего лишь сетка рабица, то il1723 втихоря плюнет сквозь забор на вылизанный газон ВэстХэмовца, то Roly вновь поставит свои мусорные ящики на выезде из гаража скаузера. Короче в воскресенье за все страшные будут официально друг другу давать по морде ))

Ну и напоследок десерт, игра которая наверянка определит как нам придется играть в концовке, если выиграет Бяка то продолжим месится в клатче, а если удача будет на стороне Вали то все, вероятно птица уйдет в небо и догнать ее будет не просто!

Всем удачи и надеюсь в этот раз закончим в зеленой зоне !