3 мин.

Разбор матчей по заявкам старичков, на основе Робота

Привет, 

Я написал пару новых схем для Ftball Robot-а, попробую публично разобрать ставки по нему, поэтому принимаю заявки от старичков блога, пишите в коммент, какой матч выходных вы хотите чтобы я разобрал в этом посте, постараюсь до конца дня сделать, думаю максимум 2-3 матча удастца сделать, ведь по новым схемам приходится по минут 15 минимум сидеть над одним матчем, правда и вариантов прогнозов больше (хотя куда больше казалось бы?)

Прошу не выбирать попсу (ну матчи с известными командами), ведь их сложнее всего прогнозировать, но если очень хочется то пожалуйста, можно и с ними повозится. 

 

Вобщем кто первый напишет из стариков, те матчи и буду разбирать, погнали!

_________________ОБНОВЛЕНИЕ _____________________________________________

Так, заявок не было по матчам, поэтому публично выложу то что сейчас рассматриваю, а именно Реал с Леванте, итак, начну с владения мячом:

  • не секрет что ожидается большое владение мячом со стороны хозяев, Леванте такая роль не особо улыбается, они даже в матчах где выигрывали около 50% владели, но отмечу, что в гостях они могут и отдать немного преимущество. В любом случае, в этом сезоне Реал не сказать что много подает, даже когда владеет. Ну а Леванте не дает много угловых подавать в первую очередь за счет удержания владения. Отметим что по этому показателю нам скорее улыбнется ТМ углов Реала, если быть предметно точным, это максимум 5-6 угловых. Буки считают что будет 7 угловых от Реала. Играть наверное не стоит, все-таки риск, это же Реал, это ведь Бернабеу...

  • Леванте же, владея мячом больше половины времени, естественно много подает, конечно играть против Реала на Бернабеу это совсем другая история, тем не менее, отмечу что каждый матч в стартовых турах подавали не менее 6 углов. Реал уже пропускал 6 угловых и это было в матче где они владели мячом всего 44% процента.. Получается мы вправе от Леванте хотя бы 4 угловых ждать, а буки дают 3.5, эту ТБ ставку я считаю надо брать, тем более кэф 1.99

Теперь еще один взгляд со стороны показателя опасных атак:

  • Реал дома (ясен хер) много атакует, по сути около 80 таких опасных атак можно от него ожидать, Леванте к этому не особо готов, они на данные момент получали около 50 опасных атак соперника в среднем. Но тут нужно понимать, что скорее Реал недоберет 80 атак, поскольку не будет владеть мячом привычное время. 

  • Леванте же создает чуть больше 50 таких атак. в матче с Сельтой Реал пропустил 53 опасные атаки и получил 6 угловых в свой створ. Как итог выбор ставки выше оправдан.

Далее посмотрим ситуацию по угловым по таймам:

  • 1 тайм учитывая все вышесказанное, мы уже заряжены на угловые Леванте, а стата говорит что в первом тайме врядли будет подано больше 4х угловых. в 6 первых таймах на две команды и 6 игр этого сезона лишь один тайм был зафиксирован тотал больше 4.5 углов в первом тайме. Буки дают 5 углов и играть такое можно, но не очень интересно, а вот не проигрыш Леванте по углам в первом тайме оценивают в 2.9. Это при том что Леванте минимум 4 угла подает в первом тайме за 3 матча этого сезона, а реал в среднем пропускает выше тройки. Играем! На всякий случай проверил ситуацию по владению мячом именно в первых таймах, выводы сделанные по основному времени повторяются, поэтому никакого противоречия в выборе этой ставки нету

  • 2 тайм Второй тайм в целом не так часто нужно играть, ведь все зависит от событий первого тайма. В любом случае глянул, цифры скачут, поэтому второй тайм ставки нам не принес. 

 

По желтым картам можно было бы сыграть ТМ 4.5 или не проигрыш Реала, ну исходя из данных. Но судья матча в своей единственной игре сезона пока выдал аж 9 карт. Откуда нам знать может он гонит. Поэтому лучше пропустим. 

 

На этом все по этому матчу, поглядим к чему нас приведут 15 минутный анализ матча по новым схемам робота. 

 

 

p.s. ну а проходящим или следящим за блогом: возвращайтесь за обновлением поста, будет интересно!