2 мин.

Турнир по ставкам на АПЛ 5 тур

После небольшой заминки в 3 туре (ничья), дерзкий новичок принялся за  старое – еще  1 победа и 10 очков  из 12 !

Посмотрим, не собьет ли его с ритма 2-х недельный перерыв  ?

В этом туре ему  предстоит непростое испытание – матч на выезде против Чемпиона - Tottenham Hotspur Ska40k. Выдержит – это будет серьезная заявка на победу. 

Лед и Пламя.. Рассудок или страсть – вот что приходит на ум, глядя на цифры Кристалл Пэллас Ильяса и Челси biakaveron. Смотрим в графу мячи – 2:0 и 6:4 соответственно. Скоро узнаем что победит –надежная защита или лихая атака..

Похожая ситуация и у меня с Nepal ом. 2:1 против 4:5. Наши команды, кстати,  соседи по турнирной таблице, и очков поровну (по 5) ..- очень важный  матч для обеих команд.  

Неудачно стартовавший Manchester City Zhuchok попробует переломить ситуацию во встрече с ВестХэмом Roly. Соперник не самый простой и труднопредсказуемый.. –если полетит бросок  - пиши пропало. Посмотрим как сложится у него на этот раз.

Забавно, но наша таблица на данный момент –зеркально отражает Итоговую  таблицу АПЛ- Сити у нас первый с конца, Ливерпуль -2ой, Челси – 4 ый (почти- в реале 3й,  у нас дележ 3-5)

Сможет ли Ливерпуль Ильяса начать путь вверх, прервав голевую засуху..? Соперник непростой – Лестеру Stierlitz18 тоже небось неуютно во второй половине таблицы..

Здесь можно посмотреть Правила турнира

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/2505800.html

А Здесь  Расписание

http://tournamentscheduler.net/schedule/ODIxMTAwNTE2Ng

Всем удачи и хороших ставок!