2 мин.

Турнир по ставкам на РПЛ 8 тур

 С одним  из них, лидеру и предстоит сразиться в ближайшем туре:

Ждем горячее дерби Спартак Nepal – Локомотив Zhuchok

Другой преследователь, АрсеналEnough27 примет недавнего чемпиона – Динамо Valinterama. Который не может занести этот турнир себе в актив, но вполне способен поставить подножку амбициозному претенденту.

Тоже самое попытается сделать и автор поста со своим Уралом – в гости жду Краснодар Витальсончика

Сочи Ska40k пока идет на 5 месте но до  2-го всего  1очка, да и на первое шансы еще не потеряны.- будет пытаться брать 3 очка во встрече  с не претендующим сейчас на пьедестал Зенитом Stierlitz18.  – Странно звучит не правда ли ? Зенит -  и не претендует на высокие места..

Фортуна  явно отвернулась от чемпиона прошлого турнира Оренбурга Ильяса..  Дележ 2 места по балансу (3 балла за разницу не считаю..),но не шел мяч в ворота, в итоге далекое 6 место.. В прошлом туре он открыл счет победам, обыграв мой горемычный Урал.. Ну а в этом –постарается продолжить победную серию, благо соперник сопоставимый по  рейтингу с Уралом – не блещущий сейчас Ростов Ильи

Правда все эти расклады могут быть перечеркнуты фактором перерыва на игры сборных – после этого всегда непросто делать верные прогнозы.. –посмотрим насколько участникам это удастся..

Здесь можно посмотреть Правила турнира

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/2505800.html

А Здесь  Расписание:

http://tournamentscheduler.net/schedule/ODA5MTg4ODI2MQ

Всем удачи и отличных ставок !