2 мин.

Ftball Robot

Всем привет!!!

Вот и прошли футбольные каникулы и даже парочка туров в самых популярных чемпионатах мира. Да-да, РПЛ естественно входит в число самых популярных) И мы начинаем новый сезон в проекте Ftball Robot. Те кто следил за проектом в прошлом сезоне, помнят и прекрасное начало и не самую удачную концовку сезона. Как говорится, посмотрим что сезон новый нам несет!!! Поехали!

Все как всегда, ставки будут появляться в течении дня.

Для начала посмотрим что у нас в РПЛ. Первая игра в 14-00 по МСК. И там встретятся новичок лиги "Тамбов" с обладателем нового стадиона "Динамо" (Москва). Цена на билеты на новом стадионе не дешевые, поэтому я туда еще не попал)))

Оба клуба подходят к игре с безвыигрышной серией в 3 матча. В связи с чем являются соседями по таблице. Динамо конечно уже бывало на дне, но ждут от них совсем другого .поэтому им необходимо побеждать. Для этого надо, как минимум, идти вперед и бить по воротам. отсюда должен пробиваться тотал по углам.

Dynamo Moscow Total Corners Over 5.0 [1.75]    ❌❌❌

 

Далее по временному показателю игра в Англии. 

Схема как в РПЛ (почти). Новичок играет с топом. Небольшая пробуксовка на старте должна придать супер ускорение. Полностью сегодня за Аристократов. 

Corners Handicap Chelsea -1.5 [2.08]    ✅✅✅

Most Yellow Cards Norwich City [2.27]    ❌❌❌

 

В 16-30 по Москве начнется матч в УФЕ. УФА-Зенит. Начнем аккуратно. Мое мнение что Уфа выиграет по углам, но не понятно как будет вести себя Игбун главный нап Уфы, очень много инфы в СМИ о его переходе. Последние 4 личные встречи дома у уфимцев они не проиграли по углам гостям с Невы. 

Corners Handicap Ufa +2.0 [2.11]   ❌❌❌

 

Следующий матч это втсреча в Манчестере. МЮ против Криста Пэлас. Фаворит вроде очевиден. 2 из 3 последних личных встреч закончились пробивом тотала угловых в 10, 5. А сегодняшний судья Пол Тирни вроде не такой и строгий.

Total Corners Over 10.5 [1.82]   ❌❌❌

Total Yellow Cards Under 3.0 [1.99]   ❌❌❌

 

 

Шеффилд Юнайтед-Лестер. Первые еще не проигрыва в этом сезоне, а вторые не выигрывали. Считаю что в этом матче ситуация изменится. Лестер достаточно много подает углом и мало получает горчичников и этот матч не должен стать исключением.

 

Most Yellow Cards Sheffield United [2.32]   ✅✅✅

Total Corners Over 10.5 [1.78]   ✅✅✅

Most Corners Leicester City [1.98]   ❌❌❌

 

В новом сезоне наша железяка стала умнее и статистики в нее помещается больше. Вот такие ставки как следующая должны будут появляться часто в новом сезоне. Матч Уотфорд против Вест Хэма. (пока что мы играем аккуратно)

 

Most Corners 1st Half West Ham United or Equal Number [1.94]   ❌❌❌