2 мин.

Турнир по ставкам на АПЛ 3 тур

У других участников  не так все радужно, прежде всего отметим Ливерпуль Ильяса,  имеющего положительный баланс (+2.4  флэта), но столкнувшегося  в стартовых турах  с  с хорошей защитой соперников. В итоге всего 2 очка. Постепенно набирает ход и  чемпион – Тоттенхэм Ska40k.   Трудовые 3 очка при 50% заходов в минувшему туре.

Обращает на себя внимание и  уверенная игра ВестХэма в  минувшем туре, которая принесла Rolly  первую победу в турнире.

В этом туре лидер   Valinterama  встретится с Кристал Пэллас Ильяса,  имеющего  3 очка в активе, но одновременно и худший баланс (-616)

          Мой Борнмут после боевой ничьей с Лиерпулем (3:3  по заходам)  встретится с Чемпионом - Тоттенхэмом  Ska40k.  Который является для меня самым неудобным соперником в лигах Флэт Рана..

       Ливерпуль Ильяса попытается одержать свою первую победу в матче с Арсеналом Непала, взяв таким образом реванш за недавнее поражение в матче РПЛ.

biakaveron Chelsea   против   West Ham United  Roly

     Ролли отправится  за  2 титулом  или  "аристократы" попробуют пробиться поближе к трону?

        Манчестер Сити Жучка, который   находится  пока на непривычном  месте  в конце таблицы  .. -  отправляется в гости к Лестеру Stierlitz18, который тоже не блещет пока.. - баланс чуть получше но хуже разница голов.  Обоим участникам позарез нужна победа!

Удачи нам всем и побольше зеленого цвета в результатах!

Здесь можно посмотреть Правила турнира

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/2505800.html

А Здесь  Расписание

http://tournamentscheduler.net/schedule/ODIxMTAwNTE2Ng