3 мин.

Турнир по ставкам на РПЛ. Тренировочный тур и продолжение регистрации

Привет, 

Через 4 часа начнется первый матч нового сезона Российской премьер лиги по футболу и блог FlatRun проводит турнир по ставкам на предстоящие матчи.

Очень подробное описание турнира вот тут: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/2505849.html . Если хочешь сыграть с нами то не стесняйся, ознакомся с правилами и пиши в комментах. 

 

Ну а пока, уже зарегистрированные участники будут играть тренировочный тур, это означает что все будет как в турнире, но результаты не будут засчитанны в турнир. Ниже о предстоящих играх, напоминаю, картинки матчей динамические, это означает что как минимум за 30 минут до начала матча вы увидете по 4 ставки от каждого игрока на каждый матч, а как только все ставки будут рассчитаны, вы увидете финальный счет, на этой же самой картинке. 

Так что подписывайтесь на блог, приходите назад в пост за обновлениями!

 

Матч открытие турнира пройдет между art_ural и Ilya_Brukstein, это конечно вам не Спартак-Зенит, тем не менее, оба игрока очень опытные, играют в турнирах почти с момента их основания и рассуждать об их силе не приходится, Артем вообще серебрянный призер прошлого первенства, а Илья в свое время был чемпионом. Так что пожелаем обоим игрокам удачи, поехали!

 

Красно-белого Непала я думаю представлять не нужно, человек уже который год неустанно день за днем развлекает ставочную публику этого портала и все что вы хотите о нем знать вы наверянка уже знаете. Тем не менее я повторюсь, Непал опытнейший бетор, все его ставки горячо обсуждаются в блоге "Записки Дикого Попана" и если вы ставите 24/7/365 то он ваш лучший друг! 

В этот раз Непал выбрал Спартак и играть ему с другим старожилом блога и турниров Vitalsonchik, вот уж про кого можно сказать что достоин и действительно силен, но никак не добьется титула так это про Виталя. Уж сколько раз был рядом с чемпионским званием, хорошо шел по дистанции, вытаскивал крутые ставки, а все никак не добьется результата. Давайте пожелаем ему удачи в этом году, ведь достойные должны быть вознаграждены !

Наконец последней парой тура тренировочных матчей будут Stierlitz18 и Zhuchok, первый таки решил сыграть с нами в русскую лигу и мы поглядим насколько он в ней разбирается, потому как в его любимой английской лиге он чемпион и очевидный фаворит, жаловаться не будем, сильнее состав - интереснее играть! Его соперник Zhuchok, когда присоединился к нам, сразу же шокировал всех, причем так сильно, что было не ссыкотно брать все его 4 ставки тура в пресс и на нормальную сумму денег, ну а потом оказалось что он один из лучших в американских видах спорта, два чемпионства просто так не выигрываются. В этом году он намерен нам показать Кузькину мать на европейских национальных первенствах по футболу и наверное надо дать ему флаг в руки, если у него попрет, я только ЗА то чтобы отдать ему чемпионство, ведь по пути можно собрать пару тройку прессов с кэфом под 30...

 

На этом все, желаю все приятного просмотра матчей и не слишком обгрызанных ногтей из-за результатов матчей первого тура!