3 мин.

Финал НБА. Игра #4. Торонто - Голден Стэйт

Привет, 

Благодарю за почти полтиник плюсов прошлому посту, очень рад что и ставки были на уровне, ну разве что по игрокам не удалось, там и Кавай и ВанВлит по очку недобрали. 

 

Завтра игра номер 4, уже привычно надо ждать новостей по Дюранту и Клэю, но и кэфы ведь могут упасть, конкретно в случае если Дюрант таки не появится. Поэтому давайте порассуждаем. 

 

Игра номер 3 открыла много интересного, например что Карри может в режиме Бога играть весь матч, да и вообще может почти весь матч играть почти без отдыха. Я в какой то момент поймал себя на мысли что если Карри дали бросить не треху, то это гарантированная пара очков или фолы, что учитывая его процент попадания штрафных почти одно и тоже. Я впервые увидел как такой режим Бога может быть заразным, в частности Дэнни Грин подхватил его, иначе 6 трешек, причем 4 в самые решающие моменты от него вообще было за гранью моего понимания. Еще я с трудом мог поверить что Лаури играет в финале НБА как в матче с Нью-Йорком в начале регулярки. Больше всего тяжело было поверить что и у Кавая бывают спады (несмотря на его 30 очей!), столько потерь и плохих решений я от него даже не помню когда видел, ни говоря уже о паре тройке промазанных мячей из под кольца, хоть и с сопротивлением. 

В общем, странная игра. Вроде Торонто и грохнули ГС, а вроде как и нет. Ведь ГС был обезкровлен, но и и не только это, Торонто сыграл сверх мастеровито, не по своему плэйофф уровню. Вроде было ощущение что ГС вот вот догонит, а по факту ближе чем на 7-10 очей в среднем толком и  приблизились.

 

Что это может означать для нас в четвертой игре ?

Ну во-первых, даже если два суперстара не выйдут, ГС может доставлять проблемы Торонто, канадцам придется показать свои наилучшие качества чтобы не зависнуть в клатче. 

Во -вторых, допустим если выдет Клэй, будет ли он в своей тарелке ? может бегать сможет но не так быстро, ведь играть наверняка с бинтом будет, уверен он не будет так эффективен в атаке в первую очередь. А если рецедив ? то и карты Керру перемешает по ходу дела.

Наконец если Рюкзак выдет, то тоже самое, будет ли он в своей тарелке ? сколько времени ему понадобится чтобы начать штамповать, включая штамповку в защите ? 

Ну и последней пулей из барабана аргументов я запущу следующую. Вот допустим выдут и Клэй и Дюрант, вы думаете они выиграют Торонто сосредоточившись на защите или на нападении ? Я тоже так думаю, поэтому ТБ надо играть, Торонто то свои минимальные очки в любом случае наберет.

 

В итоге я буду ставить на следующие ставки как основные:

🏀 Match Total With OT Over 215.5 [1.92] 

🏀 Toronto Raptors Total Points Over 105.0 [1.89] 

🏀 Toronto Raptors 1st Qtr Points Over 25.5 [1.85] 

🏀 Winner 1st Qtr Toronto Raptors [2.45] 

🏀 Toronto Raptors 2nd Qtr Points Over 25.5 [1.94] 

🏀 Winner 1st Half Toronto Raptors [2.66] 

🏀 Toronto Raptors 1st Half Points Over 51.0 [1.86] 

 

Затем уже на любителя вот так:

🏀 1st Half Total Over 105.5 [1.90] 

🏀 2nd Qtr Total Over 51.5 [1.87] 

🏀 4th Qtr Total Under 54.0 [1.89] 

 

Ну и потом в зависимости от того выдет ли Дюрант и/или Клэй:

🏀 Golden State Warriors Total Points Over 110.5 [1.90] 

 

Наконец завтра буду смотреть еще игроков ну и новости, возвращайтесь почитать в комменты. Если новости будут плохие для ГС, то я еще заиграю победу Торонто в половине и в итоге, за это хорошо платят. 

 

Всем спасибо и удачи !