1 мин.

Турнир ставочников по КХЛ!!!

 

Мне как «самому главному специалисту по хоккею» выпала честь предложить Вам принять участие в Турнире ставочников по КХЛ.

В прошлом сезоне в данном блоге были проведены 7 турниров по НХЛ, каждый из которых был круче предыдущего!!! Борьба там была нешуточная и продолжалась буквально до последних секунд матчей!!!

Вот здесь инфа: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/1653264.html.

Правила проведения турниров здесь: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/1615258.html

До старта НХЛ еще целый месяц, а значит, есть возможность размяться на КХЛ и вкатиться в хоккейный сезон, почувствовать всю красоту этой игры, радость побед и горечь поражений.

Сезон КХЛ уже стартовал, в регламент турнира, как это обычно бывает, в последний момент внесли существенные изменения, главное из которых связано с подсчетом очков. Теперь за победу в матчах регулярного чемпионата будет присуждаться два очка (ранее победа в основное время приносила три очка). С сезона-2018/2019 общая система начисления очков выглядит так:

·         Любая победа — 2 очка

·         Поражение в овертайме или в серии послематчевых бросков — 1 очко

·         Поражение в основное время — 0 очков

Данный пост носит чисто информационный характер, но я все же надеюсь, что как в блоге, так и за его пределами найдется немало спецов по хоккею, которые рады будут проверить свои силы и одержать победу.

Возникшие вопросы по турниру и правилам проведения обсудим и придем к общему знаменателю.

Если Вы готовы принять участие в Турнире ставочников по КХЛ, то пишите в комментариях.