4 мин.

Турнир по ЛЧ. 1/4 финала. Продолжаем битву!

Привет !

Завтра стартует 1/4 плейофф Лиги Чемпионов, а значит и в нашем турнире пройдут очередные сражения по ставкам! По результатам 1/8 некоторые игроки переоделись в обличия новых команд, ниже расписаны обновки, не забываем за кого играем :)

  • Respect - Real Madrid

  • Ilyas - Man City

  • Ska40k - Juventus

  • il1723 - Liverpool

  • Ilyas-2 - Sevilla

  • Valinterama - Roma

  • Ska40k-2 - Bayern Munich

  • art_ural - Barcelona

Напомню по взносам, мы решили все что будем играть вариант А, поэтому все участники для участия в этой стадии должны скинуть по 300 руб по реквизитам ниже. Помимо этого хочу еще раз напомнить тем кто этого не сделал в 1/8, 200 рэ на вас висит, прошу скинуть и не ждать пока я лично напомню, исключение только за Имамом, у нас с ним там своеобразный расчет, поэтому Имам, щас баланс 400 руб у тебя, прошу внести :) 

  • Webmoney: R981493945617

  • Киви (Qiwi): 447584907177

  • Paypal:  

  • Я так понимаю можно карточкой оплатить пройдя по следующей ссылке: www.paypal.me/il1723

Ман Сити на продажу

Так уж получилось, что не все команды были распроданы и пришлось прибегнуть к тактике клонов и таким образом в моих руках оказались аж 3 команды. Я сам не ожидал, но мне удалось все 3 провести дальше и надо же такому случится, что по жребию мне теперь в 1/4 играть с своим клоном. Это нехорошо конечно, поэтому я выставляю одну из своих команд, а именно Man City на продажу. Цена вопроса 2 взноса (200р + 300р) в казну призового фонда, а также 500 руб мне лично за то, что получаете команду уже на стадии 1/4 и, потенциально, лишаете меня полуфинала ))) Art_ural первый в очереди за этой командой, но я незнаю устроит ли его цена, если да, то команда идет ему либо любому другому желающему кто даст выше 500руб мне лично за шейхскую команду (да, да, по принципу аукциона). Дэдлайн торгов до 3 апреля 23:59 московского времени :)

 

Ну а теперь непосредственно к играм которые пройдут завтра и послезавтра:

Начнем с матча двух давних соперников. Ska40k участвует в моих футбольных турнирах с самого начала, с того самого незабываемого турнира конфедераций, тогда, прошлым летом ему не удалось вывести Португалию в игры на выбывание и ощутить атмосферу игры на вылет, но в этот раз он обе свои команды протащил дальше и заглядывая вперед, мне кажется нужно называть это сражение самым ожидаемым на этой стадии 1/4 ЛЧ. Почему ? да потому что с того турнира по КК Ska40k поучаствовал еще в куче футбольных турниров и даже выиграл один из самых сложных, да и вообще зарекомендовал себя очень сильным прогнозистом по ногомячу, ну а за меня говорят не просто проходы 3х команд в эту стадию, но и то как я их вытащил, по моему там процент заходов был под 80%. Люблю я ЛЧ, что уж тут. Итак погнали: Ilyas-2 против ska40k-2 ! Битва клонов !

Но я уверен, несмотря на все мои старания привлечь ваше внимание к матчу выше, вы будете по телеку смотреть этот матч )) Да и я тоже, что уж тут ))) Здесь будут встречаться два олигарха сменивших свои команды, Ska40k сыграет за Юве, а Respect за Реал. Матч можно назвать королевским хотя бы за то, что эти парни повергли в 1/8 таких монстров ставок как Варх и Имам, это вам не шутки!

Самая тяжелая пара матчей для прогноза досталась art_ural и Valinterama, что тут ставить ? у кого выше шансы пройти далее ? смотря на ставки обоих игроков в 1/8 мне кажется будет 2 ничьи и будет мы копаться в сумме коэфов и итоговом балансе, иначе победителя не выявить!

Наконец, этот матч проходной для меня. Если никто не купит шейхскую команду, ну а если art_ural таки ее заберет, то вам предстоит увидеть самое незабываемое футбольное ставочное шоу на планете Земля! Ведь будут встречаться art_ural и il1723 ! )))

всем удачи и заходов!