3 мин.

II Турнир ESP-ITA-GER. 8 тур. В Kanamuha пока не стрелять, но его коню ноги уже пора рубить!

Привет, 

Восьмой тур у нас, уже понятно кто будет бороться за медали, а кто доигрывает турнир (Имам, чем мы тебя обидели ? где ставки ?), как и понятно то что Kanamuha в первом турнире нам всем глаза замыливал, 5 побед в последних 6 играх и он единоличный лидер. Если в этом туре вновь грохнет чемпа то считай все, останется нам бороться серебро да бронзу. Поэтому говорю вам вновь, а конкретно тебе чемп: Берешь ружье, наводишь на ноги коня на котором Канамуха сваливает от нас, и нажимаешь курок, без всяких сомнений, ты сцуко киллер на этих выходных, киллер, а не летающий в облаках чемпион первого турнира. Запомнил ? киллер ты !

 

Для зрителей или как смотреть ставки игроков ?

Чтобы посмотреть ставки игроков надо зайти на веб-сайт http://flat-run.com/NewTips?tournament=15. Там ты увидишь предстоящие матчи и ставки игроков на них, напомню что ставки сначала скрыты и гарантированно появляются за час до начала матча.

Таблица

Игры

Сразу и начнем с главного, что тянуть то уже, Kanamuha вновь, как и в прошлом туре будет проходить проверку чемпионом Кызал Шайтаном.  Шайтану я уже все сказал, а нам всем остальным предлагаю тихонечко взять ставки Канамухи в реале, лишний бакс не помешает, у нас тут крутой капер играет, которому еще и прет !

Затем, довольно потирая руки от прибыли с ставок Канамухи, сыграют il1723 и maxkeins. Чувствую если я выиграю у maxkeins то у нас больше не будет турнира по НХЛ, может даже на текущий плюнет и махнет рукой, придется играть в поддавки !

После этого объединенная команда Jova1723 в лице свежеиспеченного чемпа АПЛ -2 будет противостоять серебрянному призеру того же турнира. Кто не в танке, там на последних секундах решилась борьба и Jovanella за счет бонуса вырвал таки победу и почти 10к призовых у Stierlitz18. Месть, кровь, синяки и сломанные конечности: это было вкратце о том что будет проходить в этом матче :)

Ну и в понедельник, если Имам таки придет, то мы посмотрим станет ли он преградой к окончательному отделению первой четверки от остальных в этом турнире или мы окончательно устроим турнир из 4х команд и 3х человек ?

Всем удачи и заходов!