3 мин.

Турнир ставочников по НХЛ. День 9. Максимальный коэффициент 4.00 !

Всех приветствую !

Думаю, что вчерашний день можно смело назвать - днём высоких коэффициентов на нашем турнире, так как было подано сразу три заявки на максимальный коэффициент, разрешенный по правилам нашего турнира – 4.00, а также сделаны ещё три прогноза, стоимость которых составила – 3.94, 3.95. Очевидно, что некоторые наши участники воспользовались тяжёлой артиллерией, чтобы существенно изменить свое турнирное положение, и надо признать – небезуспешно.

В этот игровой день в НХЛ было запланировано всего три игры, но как я уже упоминал выше, наши ставочники не стеснялись больших коэффициентов. Так на игру в Торонто, где Мэйпл Лифс принимали команду Детройта были сделаны 2 прогноза на ничью за коэффициент 4.00. Но команда Торонто не дала осуществиться этому прогнозу и отправила своих соперников в нокдаун уже в первом периоде игры, а по итогу одержала уверенную победу (6:3). На сей раз риск не оправдался, и в выигрыше оказались те участники, которые играли аккуратно, по ставкам – 2-2. 

На игру в Сент-Луисе были оформлены сразу три билета с высокими коэффициентами. Но опять же, ставки на ничью не оправдались, так как Музыканты переиграли своих гостей из Чикаго (5:2). Отметим, что на эту игру в составe Музыкантов после травм на лед вернулись такие игроки как Стин и Шварц, и последний из них сыграл первую партию, оформив хет-трик. А первая скрипка нашего оркестра Anavrin поднял выигрыш с максимальным коэффициентом 4.00, выбрав победу Блюз и тотал больше.

Последний матч игрового дня между Лос-Анджелес Кингз и Монреаль Канадиенс был самым популярным выбором наших участников, 7 ставок. И правы оказались те, кто предрек победу Королей, перед которыми склонили головы, признав своё поражения, на сей раз Канадиенс (5:1). Здесь самым главным героем оказался Кемпе, на счету которого не только победная шайба но и хет-трик. А нашим героем этой сказки является TimmonSPB, который на ночь нам рассказал историю про то, как Короли выиграют и шайб много будет, и получим мы за это 3.95, а под утро мы проснулись и всё оказалось не сказкой, а правдой.

Турнирная таблица нашего турнира после этой ночи преобразилась, во всяком случае, что касается по отношению к цветовой гамме. А лидер всё тот же - il1723, даже несмотря на то, что Anavrin нажал на газ и включил окись азота. Поэтому вся гонка у нас еще впереди, будем ждать новый поворот, что он нам несет?

Таблица после очередного игрового дня: 

Таблица

Для зрителей или как смотреть ставки игроков ?

Чтобы посмотреть ставки игроков надо зайти на веб-сайт http://flat-run.com/NewTips?tournament=200 . Там ты увидишь предстоящие матчи и ставки игроков на них, напомню что список постоянно пополняется новыми ставками, так что проверяйте обновления регулярно.

Ставки девятого дня ниже, картинка динамическая, чтобы обновить нажимайте ctrl+f5.

Ставки

Удачи ! Всего 22 !