3 мин.

Турнир ESP-ITA. 2 тур. Эль Классико!

Всем привет !

Сначала об потерявшихся игроках: 

  • Dimon62 77  что представляет Atalanta, не раз сказал что будет играть и пропал, взноса от него нет, поэтому если не объявится до 3го тура то сниму его с турнира.

  • AndreyOrlov  и его Эйбар тоже не появились, тут ситуация несколько другая, взнос он оплатил, но судя по профайлу чот с ним случилось, потому что с 15 августа активности от него на спортсе совершенно нет. Если он не объявится до 3го тура то тоже сниму его с турнира, но взнос верну как напишет, мало ли что могло случится, надеюсь никто не возражает

Волей судьбы эти две команды по расписанию должны в этом туре встречаться между собой, поэтому особо не повлияют на расклад турнира. 

 

Как следить за ходом матчей и где смотреть ставки игроков ?

Вобщем все картинки внизу которые вы увидете динамические, это означает что если обновить страницу с помощью ctrl+f5 то они обновятся и покажут реальное положение вещей. Но лучше всего сразу заходить на веб сайт www.flat-run.com  и там уже выбирать лигу ESP-ITA, идти в раздел прогнозы и смотреть если есть обновления. 

Таблица внизу также будет динамически меняться, как только я буду делать рассчет по ставкам, так вы сразу увидете набранные очки и баланс. Опять таки, удобнее это делать через сайт, чем постоянно обновлять, поэтому решайте сами где вам удобнее следить за ходом турнира.

 

2 тур

 

Игры

Сразу начнем с главного матча тура, Барселона - Реал Мадрид, Эль Классико нашего турнирного разлива, Qvado против Varhammer, кто сильнее ? предсказать победителя тут также тяжело как и в матче реальных команд, ведь сыгран всего 1 тур, оба соперника набрали по 3 очка и в целом еще слабо представляют манеру игры друг друга. Желаю удачи обоим и надеюсь вы дадите зрелище достойное ваших команд!

После того как отгремит матч тура,  Igor_Kozinets примет на своей поляне Imprisoner, оба слабо начали турнир и выступить друг против друга во втором туре наверное самый лучший вариант, можно особо не осторожничать с прогнозами!

Уверен эта встреча будет интересной, Kyzyl_shaitan привычно сильно стартанул и теперь принимает  Stierlitz18, который тоже не лыком шит, оба игрока завели 2 из 3х ставок в первом туре, согласитесь, это крутой матч!

Kanamuha  первый тур проспал и теперь надо наверстывать упущенное, правда играть ему с il1723, у которого 2 захода и 1 пеналь за пропуск в первом туре, будет непросто набрать первые очки!

Ну и последний матч тура, лидер Jovanella примет крайне неудачно стартовавшего IM10ADP

Помимо этого он допустил осечку и в игре его второй любимой команды Атлетико Мадрид. Ждем полного реванша уже в этом туре, меньше как 3 захода будет считаться полным фиаско Имам!

Jovanella стоит подумать о высоких коэфах, 3 из 3х он загнать может, мы в этом убедились уже давно, поэтому, учитывая вышенаписанное, может стоит попытаться забрать 2 очка с этого противостояния ?

Всем удачи и море заходов !