1 мин.

Турнир по РФПЛ. Стартуем !

Всем привет !

Первые матчи российской премьер-лиги уже в эту субботу и наш турнир стартует ! Все 16 команд были разобраны, сайт я допилил (чуть жопу себе не порвал пока дописывал код, но вроде уже все позади), вот наш главный инструмент проведения турнира: www.flat-run.com . Прошу любить и жаловать! На нем участники будут ставить, а все остальные смотреть таблицу и прогнозы в режиме реального времени, хотя и таблица и прогнозы в виде картинок будут в постах этого блога на каждый тур. 

Всем участникам 

Прошу всех кто еще не в друзьях, добавить и послать тестовое личное сообщение, я на него пришлю логин/пароль доступ к сайту. 

Сегодня и завтра я предлагаю все попробовать попользоваться веб-сайтом, можете подтверждать выбор прогнозов, в общем пользуйтесь вхолостую. Завтра в 19.00 по москве я затру все тестовые прогнозы и любые другие оставленные записи и мы начнем первый тур в по настоящему, с этого момент любые принятые прогнозы нельзя будет поменять. 

Напомню что линию я беру с марика, поэтому если есть какие то несоответствия, пишите в комменты поста. На данный момент нет линии по желтым карточкам и угловым, поэтому и на сайте нет этого выбора. 

По любым вопросам, как пользоваться, с чем есть и если что-то не пашет, пишите в комменты, я разберусь !

 

Таблица с участниками, как на сайте:

 

Правила и другая полезная информация по этому турниру тут: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/1330306.html

 

Щас начинаю скидывать пароли тем кто уже у меня в друзьях, остальных жду! Завтра вечером, в это же время, будет пост на первый тур !

 

Ну а зрителям предлагаю подписаться на блог и следить за ходом этого, уверен, захватывающего турнира каперов по РФПЛ !