2 мин.

Поставьте Лодыгина, прическа хороша!

Вы мучаетесь вопросом кого поставить в ворота в матче с Бельгией?

Я знаю ответ!

Ставьте Лодыгина!

И проблем с имиджем нет!

Если большая часть болельщиков уверена в том, что мы провалимся на ЧМ (да и все к тому идет, если честно), то почему бы не последить за своим имиджем? Раз по игре нас не запомнят (а запоминать и, правда, нечего), то давайте запоминаться яркими личностями. Это ведь и правда пойдет на пользу сборной. Вот кого иностранцы знают в российской команде? КержаковАкинфеев... А так все посмотрят на Лодыгина, и потом скажу «О, это ведь тот парень с крутой прической!» Хотя и Кержакова все вспоминают, но потому что он промахивается.

Все мы промахиваемся. Вчера бросал бумажку в мусорное ведро и не попал. Хотя вроде с метра, как говорил один, легко…

Да, может быть, Лодыгин ошибется, мы проиграем Бельгии, и все будут горько плакать. Но и с Акинфеевым может случиться то же самое. Пустит пару банок, и все будут его винить до конца дней (хотя сами обвинители на воротах во дворе пропускают от толстячков и бла бла бла не буду никого защищать бла бла бла).

На ваши гневные экспертные рассуждения Юра от скуки ковыряет в носу

А тут модный парень стоит на воротах, иностранки попускают слюнки, будут следить за ним в матчах за «Зенит». По такому принципу вообще можно было вызывать и Смолова. Ну а что? Он-то точно Кореи забил бы (ведь забивал в товарняке, помните?).

Имидж – это хорошо.

Про Лодыгина я спрашивал у разных ребят, а-ля Нигматулин и Панов, еще до ЧМ, и все в один голос говорили – что есть Акинфеев.

«Перемен, требуют наши…» игроки.

Болельщики! Вы не верите в Юру? Не доверяете переменам? А зачем тогда просите новых футболистов в сборную России? Экс-грек негодует.

Любите всех футболистов сборной России, друзья, и верьте в победу.

Сарау.