3 мин.

Глушаков - наш капитан

Начало было положено уже по приезду на стадион.Команду,которой хранят верность и любят встречали только журналисты,и растерянные охранники.Охранники удивлялись,когда такое было,чтобы автобус со "Спартаком" не встречали? Такие времена настали.Главный виновник "торжества" быстро вышел из автобуса и скрылся в подтрибунном помещении.Будет ли он в составе?Да ответ был давно понятен - будет!

Сегодня все внимание было сосредоточено на одном человеке.И,кстати нужно признать - он его принял достойно.Он снова наш капитан.Игра смотрелась максимально серо.Главный герой вечера действовал откровенно плохо,но очень старался.Хотя комментаторы канала Матч ТВ, когда Денис получал мяч как соловьи заливались в комплиментах.Советую переслушать,интересные ощущения обеспечены.да здесь уже реально поверишь в любые заговоры.Посмотрите на последнюю прессу о клубе,после увольнения Карреры. Мягко скажем,ситуация изменилась.И теперь доблестные воины пера с упоением нахваливают характер команды Рианчо.

Рианчо,прекрасно вписывается в этот спектакль.Причем играя в нем далеко не главную роль.Но эта роль заметная."Спартанцы,мужики,семья" - после тактичного и немногословного итальянца это настоящая находка для журналистов.

Мы больше месяца не могли выиграть дома. И сегодня команда вышла на поле с огромным желанием победить. С первых минут играли восемь российских ребят, а в какой-то момент их было даже девять. Все играли с душой, отдавали все силы. Первый тайм мне вообще очень понравился! И я хочу еще раз повторить: пока я здесь, будут играть не имена, а мужики. И это относится к Глушакову, капитану «Спартака». Он часть этой команды.

Итак даже если бегло взглянуть на эти слова, то видна общая концепция.8 российских игроков — ветераны довольны, это не чертовы легионеры.Это наши.Практически как альтер эго «Спартака» великий тренер Аленичев. Команда играет с душой, конечно же по причине смены тренера. Рианчо в прессе подтверждает что говорит игрокам в кулуарах.Играть будут все.Кто удобен, и в качестве бонуса, те кто помог отправить ненавистного и придирчивого итальянца в отставку.

Рианчо обращался к трибунам,аплодировал и обнимал капитана команды.Как бы говоря,товарищи у вас неисправна система «свой-чужой», он наш.Наш капитан.Глушаков,как мог старался держать красивую мину при плохой игре.Виден стержень, хотя без стержня сложно провести переворот в команде.Характер у Дениса есть,спасибо ты доказал нам это.Он подбадривал партнеров,по-отчески обнимая Ломовицкого.(Кстати напоминаю у него за этот сезон интересные показатели результативности.(0+0).Уходя под оглушительный свист трибун Глушаков подарил футболку боллбою. И показательно поаплодировал трибунам.

Трибуны же представляли собой жалкое зрелище.Из-за закрытия традиционной фанатской трибуны, любители активной поддержки оказались в другой локации.Заранее было заявлено,что все покинут сектор на 10 минуте.Но этого не произошло, а произошел уже традиционный финал.По сообщениям инсайдеров, Измайлов провел встречу с крупным обьедениением фанатов и видимо договорились.(Не подскажите его название?).Это так называемый классический «слив протеста», когда ты заявляешь что можешь многое, и вот уже все в твоих руках.Но в последний момент опускаешь руки и ее подбирает сила,против которой ты боролся.

                            Честь это внешняя совесть,а совесть это внутренняя честь.

 

                                                         Подписывайтесь в Твиттере

                                                    Подписывайтесь на Youtube                                                                             

          Недавно мы обсуждали ситуацию в "Спартаке" в нашем подкасте.Его можно послушать-)