1 мин.

ПСЖ – Лилль: прогноз на матч, 09.12.2017

ЛидерПСЖ проиграл в прошлый уик-энд на выезде новичку Лиги 1 Страсбуру со счётом 1:2, а в мид-уик парижане в Мюнхене ничего не смогли сделать с Баварией, которая была максимально мотивированной, желала победы больше «красно-синих». Счёт в той игре 1:3 в пользу команды Хайнкеса. В турнирной таблице Лиги 1 ПСЖ продолжает уверенно лидировать, отрыв столичников от Лиона, Монако и Марселя составляет 9 очков.

Возле зоны вылетаЛилль в последних двух матчах набрал шесть очков, это случилось после того, как руководство клуба временно отстранило Бьелсы с поста главого тренера. Такая перемена позитивно повлияла на футболистов, которые на выезде сумели обыграть мощный Лион, на своём поле разобрались с Тулузой и поднялись в турнирной таблице на 17-ю позицию, т.е. уже не находятся в зоне вылета.

ПрогнозПСЖ силён, как и раньше, но спад бывает у каждого, даже самого великого клуба. Сейчас парижане больше думают не о том, как разгромить Лилль, а о том, чтобы просто победить набравшего ход соперника. Лилль преобразился, рассчитывать на очки в Париже «догам», наверное, не стоит, но дать бой лидеру, который немного подсел, можно постараться. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Лилля с форой +3

Зайдите на сайт ➤введите промокод 1x_4111 при регистрации➤ получите авансовую ставку

http://bit.ly/2y80qJP