1 мин.

Манчестер Сити – Вест Хэм: прогноз на матч, 03.12.2017

Лидеры

Манчестер Сити с некоторым трудом в прошлом туре сумел добыть победу в домашней игре против Саутгемптона. Всё решил гол Стерлинга, забитый Рахимом на 90+6-й минуте с передачи Де Брюйне. В итоге МС вырвал победу 2:1 и сохранил гандикап между собой и Манчестер Юнайтед, равный восьми очкам. В семи домашних матчах в АПЛ текущего сезона, Манчестер Сити сумел выиграть шесть раз при одной ничьей, 26 голов было забито и 5 пропущено.

В зоне вылета

Вест Хэм после 14-ти туров всего лишь 18-й в таблице, руководство этой лондонской команды уволило Славена Билича с поста главного тренера, на его место пришёл Дэвид Мойес, но пока нет никаких результатов, команда при шотландце в трёх матчах сумела взять всего лишь одно очко. В восьми выездных матчах Вест Хэм трижды сыграл вничью при пяти поражениях, 5 голов было забито и 19 пропущено.

Прогноз

Манчестер Сити отлично играет не только в атаке, но и в обороне, «горожане» в последнее время выглядят не так мощно, как месяц назад, поэтому делать ставку на минусовую фору фаворита несколько рискованно. Вест Хэм совершенно не впечатляет качеством своего футбола, в обороне хаос, в атаке огромное количество проблем. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Сухая победа Манчестер Сити

Зайдите на сайт ➤введите промокод 1x_4027 при регистрации➤ получите авансовую ставку

http://bit.ly/2i7vdkl