1 мин.

Арсенал – Манчестер Юнайтед: прогноз на матч, 02.12.2017

Четвёртые в пелотоне

Арсенал после 14-ти туров в АПЛ расположился на четвёртом месте в турнирной таблице первенства, в активе у команды Венгера 28 очков, отставание от лидирующего Манчестер Сити 12 баллов, от третьего в таблице Челси – одно очко. В пяти последних играх «красно-белые» трижды победили: Хаддерсфилд Таун, Бёрнли, Тоттенхэм, проиграли в гостях МС и Кёльну в группе Лиги Европы.

Вторые в АПЛ

Манчестер Юнайтед некоторое время пытался конкурировать со своими географическими соседями: «горожанами», но сейчас тягаться с «орлами» крайне сложно, МЮ поотстал, но вторую позицию дружина Моуринью пока держит уверенно, имея гандикап между собой и Челси в три очка. Две последние игры МЮ выиграл, были биты Брайтон энд Хоув Альбион, а также Уотфорд в гостях. Важно заметить, что если в прошлом сезоне «дьяволы» отменно играли на выезде, то в текущем периоде у МЮ лишь три победы при двух поражениях в семи матчах.

Прогноз

Арсенал на «Эмирейтс» имеет семь побед в семи играх, тогда как у МЮ всего лишь три виктории за такое же количество матчей. «Канониры» в отличной форме и рвутся в ТОП-3 АПЛ, а для этого необходимо с ТОПами брать очки, тем более в домашних играх. МЮ в гостях уязвим. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Арсенал не проиграет

Зайдите на сайт ➤введите промокод 1x_3914 при регистрации➤ получите авансовую ставку

http://bit.ly/2i7vdkl