1 мин.

СКА - Авангард. Прогноз на КХЛ (29.11.2017)

СКА

Двадцать одно очко отрыва сейчас имеет СКА от своих преследователей. Показатель серьезный, даже с учетом того, что у ЦСКА есть три игры в запасе. Перед последним игровым днем у команды Олега Знарка была почти недельная пауза, но на форме команды она не сказалась - «Барыс» в «Ледовом» был просто уничтожен со счетом 9:1. До этого была удачная дальневосточная серия, где в частности разгромлен «Куньлунь» (8:1), и тяжелый домашний выигрыш у «Югры».

«Авангард»

«Авангард» - второй на Востоке и уже отстает от «Ак Барса» на восемь очков. Не последнюю роль в этом сыграли неудачи последнего времени – команда Андрея Скабелки проиграла три гостевых матча подряд. За очки удалось зацепиться в Минске (2:3 Б), «Йокериту» (0:3) и московскому «Динамо» (1:2) навязать борьбы не удалось.

Статистика и личные встречи

«Авангард» в гостях не выигрывал в основное время шесть матчей подрядСКА в основное время выиграл 12 из 19 игр сезонаВ прошлом сезоне армейцы выиграли 5:3, до этого не могли обыграть дома «ястребов» четыре матча крядуПрогнозКоманды в этом сезоне уже встречались - в конце сентября питерцы довольно уверенно победили в гостях 3:1. Считаем, что и сейчас шансов на очки у омичей немного. Команда Скабелки проводит четвертый гостевой матч за неделю, тогда как питерцы играли в очень щадящем режиме и копили силы.

Скорее всего, и сейчас разница в несколько шайб в этом противостоянии не заставит себя ждать. Наша ставка – азиатская фора (-1,5) на СКА

Зайдите на сайт ➤введите промокод 1x_3429 при регистрации➤ получите авансовую ставку

http://bit.ly/2hX9hIq