1 мин.

Теннис. Вавринка - Хачанов

Всем привет)

Сегодня поговорим о матче Вавринка – Хачанов. Конечно жаль, что уже во 2 круге, а не в финале, но что есть. Вавринка после Ролан Гаррос все набирает и набирает. На серии американских турниров он очень хорошо смотрелся, а зарубы с Надалем и Федерером на мастерсах этому подтверждения. На шлеме проиграл Раоничу, хотя на мой взгляд, мог его проходить. Подвела подача и после достаточно обидного поражения на тае, все-таки немного сломался, а Раонич не дал ему собраться. В этом минус игроков  без хорошей и надежной подачи, так как в какой-то момент они проседают на розыгрышах и отдают свою, а сделать обратный брейк не всегда получается (это же относится к Нишикори). Но в розыгрышах, особенно в первом сете, был просто невероятен. Что касательно матча с Кареном, то он как раз стабилен на своей и если вдруг брейканет Стэна, то дальше уже дело техники. Кто-то с ухмылкой вспомнит, как Карен вел с брейком у Надаля на US Open, так это Надаль, который выгрызает и цепляется за каждый мяч. Если каждый из них будет держать свою, то на тае победит тот, у кого нервы окажутся крепче.

Еще плюс Карена в том, что наверное топы его пока плохо знают. Дело в том, что Надаль, Джок, Федрер, Вавринка, Дель Потро и др. уже долгое время и играют друг с другом и тренируются вместе время от времени, поэтому им друга достаточно тяжело удивить. А Карен в этом плане наверное для них, как для геологов  еще неразведанное месторождение.

На этот матч букмекеры дают: победа Хачанова 1,7 и победа Стэна 2,27. Хотя матч по сути равных соперников, так как Карен на пике, то возможно поэтому он идет фаворитом. Поэтому когда соперники равные и вы решили поставить, то лучше брать, где кэф повыше)

Ставка. Кэф 2,27

16:00 Вавринка – Хачанов П1

 

Всем заходов и профита)